• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Можно ли упростить процесс регистрации ООО?
Можно ли упростить процесс регистрации ООО?
Написал 31.07.2020 в 16:01 1Offline (Ур. 7)
Хочу открыть свою компанию, но наслышан, что регистрация ООО длиться долго и очень много проблем с ней возникает. Возможно ли как-то упростить эту процедуру регистрации? Может посоветуете хорошую и недорогую юридическую компанию в Москве, кто поможет разрешить этот вопрос? Надеялся до конца лета зарегистрировать ООО, ранее мне хватало статуса ИП, но из-за работы не так много времени, чтобы бегать с этими пачками документов из одной инстанции в другую. Чего только визит в ФНС стоит...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.07.2020 в 16:04 2Offline (Ур. 6)
Все, кто регистрировал свою фирму, через это проходит. Не хотите бегать по инстанциям сами, наймите юриста и оставьте на него доверенность. Но в ту же ФНС все равно придется зайти. Да, дело долгое и могут быть проблемы из-за бюрократических ошибок, но через это многие бизнесмены прошли и как видите, все в порядке. Потом не меньше проблем будет, начинающим компаниям тяжело оставаться на плаву.
Написал 31.07.2020 в 16:07 3Offline (Ур. 1)
В принципе, можно упростить регистрацию ООО, если проводить её электронно через ЭЦП. Вот здесь можете подробнее ознакомится с этим - https://regslegal.ru/registr....yu-etsp Если верить там написанному, то можно и за четыре дня справиться, но я бы рассчитывала на чуть больший срок, мало ли что. И по этой электронной регистрации фирмы посещать ФНС не придется, но помимо этого могут потребоваться другие документы.
Сообщение отредактировал Wild-Rose - Пятница, 31.07.2020, 16:08
Написал 31.07.2020 в 16:13 4Offline (Ур. 7)
Регистрация ООО до десяти тысяч рублей стоит, что вовсе не дорого, учитывая какие затраты могут уходить на свой бизнес в первые годы по мере развития компании. А ИП иногда даже бесплатно регистрируют, ну либо то я на акции натыкался, но видел парочку таких предложений.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Можно ли упростить процесс регистрации ООО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: