• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Спортивный костюм
Спортивный костюм
Написал 12.08.2020 в 16:55 1Offline (Ур. 1)
Хочу приобрести себе спортивный костюм для вечерних прогулок, не знаю только где в Киеве лучше его купить? Хочется качественный костюм купить. Что вы мне посоветуете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.08.2020 в 17:16 2Offline (Ур. 1)
Тогда вам лучше всего найти фирменный магазин спорттоваров, только так вы можете приобрести качественный костюм. Все остальное дешевый поддельный ширпотреб.
Написал 12.08.2020 в 18:01 3Offline (Ур. 1)
Это точно, вот и не хочу нарваться на ширпотреб. У вас есть контакты проверенных магазинов? И какие вообще бренды лучше выбирать? Хотелось чтоб и цена не сильно высокая была.
Написал 12.08.2020 в 18:16 4Offline (Ур. 1)
Если все таки хотите подешевле, то можете и тут присмотреть себе варианты спортивных женских костюмов. Может качество и не супер шикарное будет, но думаю сезон-два, а может больше вы сможете проносить такой костюм. Я тоже на осень хочу приобрести себе новый костюмчик. Буду искать костюм с подкладкой на флисе.
Написал 12.08.2020 в 18:32 5Offline (Ур. 1)
Да я уже и сама не знаю что хочу, то ли качественное, то ли дешевое. Но наверное такого не бывает. Нужно или раскошелиться, или покупать за копейки ширпотреб. В общем мне нужен костюм. Сейчас вечером становиться прохладно, и спортивный костюм не помешал бы.
Написал 12.08.2020 в 18:36 6Offline (Ур. 1)
Ну вы даете, так определитесь для начала чего хотите. В принципе для прогулок достаточно будет и недорогого. Вы же не спортом собираетесь заниматься, а просто прогуливаться часик-полтора перед сном.
Написал 16.08.2020 в 11:50 7Offline (Ур. 1)
Цитата Линейная ()
Хочу приобрести себе спортивный костюм для вечерних прогулок, не знаю только где в Киеве лучше его купить? Хочется качественный костюм купить. Что вы мне посоветуете?
Посмотрите вот здесь https://rozetka.com.ua/section/sportivnie-kostyumi/  , на этом сайте представлены самыеразные спортивные костюмы, которые сейчас можно купить опять же в самых разных
украинских интернет магазинах. Выбор там очень большой, цены тоже самые разные.
Сообщение отредактировал OlgaЕ - Воскресенье, 16.08.2020, 11:50
Написал 01.08.2022 в 11:31 8Offline (Ур. 2)
Для тренировок требуется хорошего качества спортивный инвентарь, что не поломается при первой нагрузке, ещё прослужит довольно долго. Потому если вы занимаетесь спортом, в этом случае вам нужен хорошего качества спортивный инвентарь, то можете заказать в интернет-магазине "Рекорд-плюс" https://rekord-plus.ru/ . Там можно купить спорттовары оптом .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: