• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит заказать презентацию?
Сколько стоит заказать презентацию?
Написал 13.08.2020 в 00:08 1Offline (Ур. 8)
В институте задали сделать доклад с презентацией по финансовому праву. С докладами у меня и так сложно, а уж презентации я вовсе не умею делать. Скажите, дорого ли стоит заказать сделать эту презентацию? Кто с этим может помочь? Я конечно не очень люблю эти методы решения проблем по учебе и никогда ничего не заказывал, но сейчас такой завал, что нет времени даже разобраться с презентацией и изучить всё как следует.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.08.2020 в 00:12 2Offline (Ур. 3)
В принципе это не так и сложно, можно уделить часок-другой времени и разобраться. Тем более на Ютубе хватает роликов про создание презентаций в разных программах. Если же имеете в виду, что сложно так же искать материал для презентации, то тут да, либо потратить вечер, либо заказывать.
Сообщение отредактировал EndriGerasimchyk - Четверг, 13.08.2020, 00:12
Написал 13.08.2020 в 00:16 3Offline (Ур. 7)
Да ладно Вам) Многие только так и учатся) Многие предметы бесполезны и люди получают дипломы просто для галочки, а потом проходят курсы по другой специализации и работаю уже по ней. Но презентацию сделать конечно обойдется дороговато. Можете поспрашивать одногрупников, вдруг кто-то согласиться недорого сделать презентацию и Вам)
Написал 13.08.2020 в 00:19 4Offline (Ур. 1)
Насчет стоимости я Вам не могу точно сказать, зависит цена от сложности темы и объемов работы, так же сроков на её выполнение. У разных организаций и фриласеров, кто занимается такими подработками, цены так же могут отличаться. Конечно же в сервисе будет написание стоить чуть дороже, но зато будут хоть какие-то гарантии, что работа будет уникальной, а не скопированной из интернета и что её можно будет доработать в случае ошибки. Как вариант, заказать презентацию можно здесь - https://student-servis.ru/prezentatsiya/ Там даже договор заключается и платить сразу полную сумму не нужно.
Написал 26.10.2021 в 14:35 5Offline (Ур. 1)
Посмотрите - https://lusana.ru/ , здесь очень много уже готовых учебных презентаций.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит заказать презентацию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: