• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как создать приложение?
Как создать приложение?
Написал 28.08.2020 в 10:00 1Offline (Ур. 7)
Открываем с товарищем свою доставку еды, пока что есть кафе в Питере. Подумываем над тем, чтобы ради удобства сделать приложение, через которое можно будет заказывать доставку еды на дом или в любое удобное месторасположение. Может быть Вы в курсе, насколько это сложно сделать и как дорого будет стоить? Так же хотелось бы иметь контакты специалистов, кто может создать приложение.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.08.2020 в 10:07 2Offline (Ур. 6)
А с чего Вы взяли, что это будет стоить дорого? Сейчас программистов и разработчиков пруд пруди, конкуренция высокая и цены не такие заоблачные как лет десять тому назад. Сейчас любой мелкий магазинчик может позволить себе и сайт и приложение, за приемлемые деньги по современным меркам.
Написал 28.08.2020 в 10:23 3Offline (Ур. 1)
Не согласна с комментарием выше. Может и дешево будет стоит, если поручить создание приложения дилетантам, но тогда и рассчитывать на действительно удобный интерфейс и не глючное приложение точно не стоит. Насчет сложности, да уж, это явно не легко сделать)
Написал 28.08.2020 в 10:34 4Offline (Ур. 3)
Что по ценам, не знаю. Видимо все случаи индивидуальны. Но можете уточнить, как и за сколько можно будет создать свое приложение для доставки еды вот здесь - https://russiangeeks.com/russian....eniya-3 Но подумайте хорошенько, может на первых порах клиентов будет мало и приложение не потребуется. В любом случае, чтобы о Вашей доставке еды и о приложении узнали, нужно будет делать рекламу.
Написал 07.12.2021 в 00:52 5Offline (Ур. 3)
К каким-нибудь программистам обратитесь, вам помогут
Написал 07.12.2021 в 00:53 6Offline (Ур. 2)
Встал вопрос, как разработать декстопное приложение. В этом плане помогли в компании СКЭНД. Обратился в компанию на сайте https://scand.com/ru/services/desktop-custom-software-development/. У их команды богатый опыт разработки мультиплатформенных десктопных приложений для Linux, macOS, Windows. Внедрение индивидуального дизайна десктопных приложений, что обеспечивает уникальный пользовательский опыт и узнавание бренда. Компания успешно разрабатывает надстройки Microsoft Office для Outlook, Word, Excel, PowerPoint. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как создать приложение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: