• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит создание сайта для интернет-магазина?
Сколько стоит создание сайта для интернет-магазина?
Написал 25.09.2020 в 09:40 1Offline (Ур. 3)
У меня есть аккаунт в социальной сети, через который я продаю одежду, в частности, это футболки с индивидуальной печатью. Думаю, что пора создавать интернет-магазин, клиентов уже много и через социальные сети этим заниматься крайне неудобно. Кто в Москве делает такие сайты недорого? Сколько в среднем стоит такая работа? Хочу знать, для того, чтобы не переплачивать лишнего за работу и хоть немного ориентироваться в ценах.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.09.2020 в 09:49 2Offline (Ур. 6)
Цены могут быть разные в зависимости от сложности проекта и от того, на какой платформе будет интернет-магазин. Попробуйте узнать насчет цен за создание сайтов под ключ у них - https://citron-online.ru/ Там примерные расценки указаны, но стоит понимать, что конкретно Ваш проект может быть как дороже, так и дешевле. Можете еще поискать компании, возможно где-то будет еще дешевле заказать такой сайт для интернет-магазина.
Написал 25.09.2020 в 09:57 3Offline (Ур. 8)
Не стоит экономить на создании сайта. Хорошие специалисты обычно знают себе цену и экономя Вы рискуете попасть на мошенников, либо на начинающих программистов, которые только учатся создавать сайты и собирают портфолио. И как Вы наверное понимаете, работа в таком случае может быть некачественной.
Написал 25.09.2020 в 10:08 4Offline (Ур. 7)
Через социальные сети многие продают, не так это сложно, если иметь сотрудников. А  какой социальной сети, если не секрет, занимаетесь продажами? Мне почему-то в голову сразу пришел Инстаграм, но там вроде вполне удобно и подвигаться тоже.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит создание сайта для интернет-магазина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: