• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как разрекламировать свой интернет-магазин?
Как разрекламировать свой интернет-магазин?
Написал 29.09.2020 в 11:52 1Offline (Ур. 1)
У меня есть свой интернет-магазин женской одежды, хочу вплотную заняться продвижением сайта магазина, чтобы привлечь больше покупателей, тем более удалось наладить доставку по всем регионам России, а раньше это было невозможно. Кто в Тюмени занимается продвижением сайта и контекстной рекламой? На какие суммы денег рассчитывать? Дорого ли обходиться реклама?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.09.2020 в 12:00 2Offline (Ур. 8)
Однозначно будет дорого, реклама никогда не была дешевой. Если кто-то предложит за дешево, то скорее всего это либо мошенник, либо от рекламы будет нулевой эффект. У знакомого свой цех, он занимается производством деталей, пожалел денег на рекламу и спустя многое время у него новых заказчиков просто нет, только лишь те, кто за первое время его нашли, вот они и заказывают. Но первый год он иногда вкладывался в рекламу. Вот поэтому и важно не экономить, дабы бизнес развивался.
Написал 29.09.2020 в 12:12 3Offline (Ур. 6)
Выше поделились опытом знакомого, у меня тоже была похожая ситуация, только бизнес не был развит  я только хотел открыть свое дело. Не вложился и в обще как говорят - не выгорело) Насчет продвижения сайтов, нужно комплексно подобрать, каким образом его будут продвигать. Одним из неплохих вариантов считаю размещение рекламных баннеров на просторах интернета. К кому обратится не знаю, но уверен, что можно искать специалистов не только из Тюмени, удаленно это вполне возможно провести.
Написал 29.09.2020 в 12:20 4Offline (Ур. 7)
Прежде, чем заказывать настройку контекстной рекламы, нужно провести анализ Вашего интернет-магазина, далее подбирают ключевые слова, которые потом будут использоваться при продвижении. Важно, чтобы эти слова точно определяли основные запросы граждан, благодаря которым они смогут выходить именно на Ваш интернет-магазин. Насчет рекламы попробуйте подробнее узнать здесь - https://mv2.agency/kontekst/ А баннеры, кстати, недешевое удовольствие.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как разрекламировать свой интернет-магазин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: