• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Проведение онлайн-конференции
Проведение онлайн-конференции
Написал 29.09.2020 в 12:12 1Offline (Ур. 8)
Нужно провести конференцию в режиме онлайн, к кому можно обратится в Москве, чтобы помогли с её организацией? В онлайне, скорее всего, будет большое количество зрителей  и нужно, чтобы качество звука не пострадало и при этом чтобы трансляция не прерывалась. И сориентируйте, пожалуйста, по ценам.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.09.2020 в 12:19 2Offline (Ур. 6)
Если не знаете, как провести конференцию онлайн и прежде не имели такого опыта, то лучше конечно делегировать это все специалистам в этой сфере. Насчет стоимости проведения такой конференции попробуйте уточнить здесь - https://www.cdnvideo.ru/solutions/organizatsiya-kruglogo-stola-online/ Главное, чтобы не было ограничений по количеству посетителей, так как именно из-за этого происходят проблем с трансляцией и запинки, потому что смотрят больше человек, чем было рассчитано.
Написал 29.09.2020 в 12:25 3Offline (Ур. 7)
Онлайн конференцию будете проводить с удобного для Вас места или Вы ищете кабинет с оборудованием для проведения такой конференции? Это не совсем одинаковые вещи, поэтому не мешало бы уточнить. Ну а если много людей будет смотреть, то скорее всего, глюков не избежать.
Написал 29.09.2020 в 12:31 4Offline (Ур. 7)
Тут сложно сориентировать по ценам, я из другого города, но пару раз заказывал проведение таких конференций, но только для офисных сотрудников. Сейчас половина мира на карантине и мы работаем удаленно. И вот, каждый раз, цены довольно отличались.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Проведение онлайн-конференции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: