• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » ИТ-поддержка в Москве
ИТ-поддержка в Москве
Написал 30.09.2020 в 17:08 1Offline (Ур. 7)
Для компании , где я работаю, нужно разработать сайт, начать его продвижение, так же нужно компанию, которая занимается абонентским обслуживанием компьютеров в офисе. В идеале хотелось бы совместить это все и заказать эти услуги в одном месте. Может Вы знаете такие компании в Москве, где реально можно заказать абонентское обслуживание, рекламу и сайт?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.09.2020 в 17:33 2Offline (Ур. 6)
Таких компаний не знаю, думаю что реально найти людей, которые сделают сайт и продвинут его. За абонентским обслуживанием нужно идти уже к другим специалистам. Хотя поищите, вдруг удастся найти. Есть же крупные ИТ-компании, у которых куча предоставляемых услуг и клиентов.
Написал 30.09.2020 в 18:01 3Offline (Ур. 3)
Сайт сделать будет самым сложным. Наша фирма заказывала обычный сайт -визитку и очень мы все ( коллеги) намучились с ребятами, которые этот сайт делали. Куча поправок, постоянно приходилось что-то переделывать. В общем, не нашли мы общий язык.
Написал 30.09.2020 в 18:16 4Offline (Ур. 8)
Так можно в одной компании все заказать, главное, чтобы качество услуг и цены устраивали. Так даже удобнее будет и Вам и людям, кто будет работать над сайтом с рекламой. Вот, например, эта компания занимается  IT-поддержкой в Москве -  https://www.noproblemit.ru/  Цены у них нужно узнать, интересно, сколько сейчас вообще стоит сделать сайт....
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » ИТ-поддержка в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: