• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Объявления о работе в Атырау
Объявления о работе в Атырау
Написал 30.09.2020 в 19:06 1Offline (Ур. 3)
Неплохо разбираюсь в программировании приложений для смартфонов, быть фрилансером надоело, так как нет стабильности. Один день есть зарплата, на другой сижу без работы. Хотелось бы найти работу на постоянной основе, с приемлемой заработной платой. Может кто-то ищет программиста в штат сотрудников в Атырау? Или знаете разные сайты, где выкладывают объявления о поиске сотрудников?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.09.2020 в 19:12 2Offline (Ур. 6)
Сейчас таких специалистов очень много, поэтому выбирают лучших из лучших, с большим опытом работы. При этом, не всегда на достойную зарплату. Выложите свое объявление где-то, напишите про желаемые условия и оплату труда, может кто-то отзовется.
Написал 30.09.2020 в 19:19 3Offline (Ур. 7)
Вот здесь можете поискать вакансии в Атырау на сегодня -  https://knopka.kz/atyrau/search/rabota/ Если есть трудности с финансами, то можно и на любую работу пойти, поработать месяц-другой, пока не попадется предложение получше. И биржа фриланса не такой плохой вариант, стабильности конечно нет, тут я соглашусь. Но зато сколько заработал, такая и зарплата. Куда лучше,чем на фиксированной ставке сидеть.
Написал 30.09.2020 в 19:26 4Offline (Ур. 7)
Сам недавно искал работу, на сайтах с объявлениями, простите, но половина это просто развод какой-то. В анкете написано одно, на деле другое. И узнал, что некоторые объявления висят годами. Человек якобы проходит первый месяц стажировку, за бесплатно и после стажировки его отправляют на выход, берут следующего. Получается, что люди работают за бесплатно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Объявления о работе в Атырау
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: