• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Банкротство фирмы
Банкротство фирмы
Написал 13.10.2020 в 08:14 1Offline (Ур. 6)
Еще до карантина фирма подавала большие надежды и был стабильный доход, который постоянно возрастал. Фирма брала несколько кредитов, для закупки нового оборудования и для большего развития. Но в связи с последними событиями в мире и карантином наши услуги и товары стали почти не актуальны, кредиты выплачивать просто нечем. Все идет к тому, что фирма вскоре может объявить себя банкротом. Посоветуйте юриста в Москве, кто может проконсультировать по этому поводу и подсказать оптимальные пути решения этой проблемы?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.10.2020 в 08:21 2Offline (Ур. 8)
Этим делом будет заниматься арбитражный суд. Вам уже предлагали кредиторы решить данную проблему каким-то образом, кроме срочного погашения задолженности? Обычный юрист тут мало поможет, нужен тот, кто специализируется именно на делах банкротства, кредитования и арбитражных разбирательств.
Написал 13.10.2020 в 08:47 3Offline (Ур. 3)
Согласен с тем, что одной консультации касаемо предстоящего банкротства будет мало. Вам скорее всего, для проведения этой процедуры потребуется арбитражный управляющий. Если будете тянуть, то кредиторы сами могут обратиться в арбитражный суд и тогда управляющий будет назначен по их усмотрению, разумеется, такой человек будет преследовать интересы кредиторов, но никак не Вашей фирмы. Попробуйте подробнее узнать о процедуре инициирования банкротства вот тут - https://arbitrfl.ru/ Так же, если есть возможно взять кредит и погасит старый, то можно воспользоваться ею. Хотя, без стабильного дохода на одобрение кредита вряд ли можно рассчитывать.
Сообщение отредактировал EndriGerasimchyk - Вторник, 13.10.2020, 09:38
Написал 13.10.2020 в 08:51 4Offline (Ур. 7)
Не торопитесь с негативными мыслями, может все еще обойдется. Есть большой шанс выиграть суд, если сможете доказать, что весь этот коллапс случился от независящих от Вас обстоятельств. Все же ситуация в мире и стране напряженная, сейчас многие разоряются.
Написал 22.04.2024 в 17:41 5Offline (Ур. 8)
тоже нужна помощь с банкротством, куда стоит обратиться?
Написал 22.04.2024 в 17:50 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
тоже нужна помощь с банкротством, куда стоит обратиться?

Обратился в компанию https://fpa.ru/ по вопросу банкротства физических лиц и не пожалел. Их безупречная репутация и множество благодарных отзывов - не просто слова. Без предоплаты - это действительно большое преимущество, особенно в таком важном вопросе как банкротство. Их гарантия списания долга - не просто обещание, а чёткое обязательство.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Банкротство фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: