• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обслуживание компьютеров в офисе
Обслуживание компьютеров в офисе
Написал 15.10.2020 в 09:56 1Offline (Ур. 7)
В офисе сокращения, пришлось уволить системного администратора, все равно толку от его работы мало и он некомпетентен. Подумал, что возможно будет лучше, заключить договор о обслуживании компьютеров в офисе в частной фирмой, а не нанимать лишних людей в штат. Кто из вас может посоветовать такую компанию в Киеве? Будет ли это выгоднее и удобнее, чем нанимать системного администратора? Я больше переживаю за то, что вдруг срочно что-то понадобиться, программу обновить или компьютер начнет барахлить, а мастера нет под рукой. Или специалисты быстро выезжают?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.10.2020 в 10:04 2Offline (Ур. 8)
Обслуживание компьютеров не всегда включает в себя услугу их ремонта. Так что, в таком случае наверное удобнее иметь работника под рукой. Наймите компетентного,если этот Вас не устраивает. Если часто ломаются компы в офисе, это тоже повод задуматься.
Написал 15.10.2020 в 10:21 3Offline (Ур. 6)
Для начала стоит определиться, какие работы по обслуживание компьютеров нужны в Вашем случае, как часто требуется обновление ПО и программ для работы. Однозначно, удобнее обращаться в компанию, предоставляющую такие IT-услуги, зачастую это даже выгоднее, чем найм сотрудника в штат, который будет выполнять эту работу. В Киеве они занимаются обслуживанием компьютеров - https://nixj.net/ru Попробуйте уточнить сами, сколько это будет стоить в Вашем случае.
Написал 15.10.2020 в 10:33 4Offline (Ур. 7)
Для того, чтобы человек работал, у него должна быть нормальная зарплата и хорошие условия на работе. Зачастую системных администраторов в зарплатой обижают, платят копейки и поэтому туда идут подрабатывать студенты, которые сами мало разбираются в этом всем. Так же, если компьютеров в офисе много, более десяти, либо если имеется еще дополнительное оборудование, видеонаблюдение, например, то один человеку не справится и нужен будет ему кто-то в помощь. Поэтому, лучше все же нанять пару человек для этой работы, а не заключать договора с компаниями, которые раз в  месяц будут приезжать и стряхивать пыль с проводов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обслуживание компьютеров в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: