• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Приглашаю в квест на пути к цели
Приглашаю в квест на пути к цели
Написал 11.11.2020 в 16:14 1Offline (Ур. 6)
Я хочу Вас пригласить на #бесплатную неделю #квеста на пути к цели! 
#СТАРТ 16 ноября 
Этот квест волшебный, он предновогодний!
Сейчас время постоянной турбулентности и все мы учимся адаптироваться и при этом очень хотим волшебства и ощущение жизни в позитивных окрасках. 
И у каждого есть своя цель и мечта, каждый хочет достигнуть желаемого, при этом постоянно что-то мешает, то не хватает дисциплины, то нет плана, иногда просто лень, мотивации не достаточно, страшно, внешние обстоятельства. 

Знакомая ситуация?
30-дневная программа "На пути к цели", которую я создала, как раз в пик высокой неопределенности, специально для Вас!
Принимая участие в увлекательном квесте, ты поймешь лучше себя, найдешь свои точки роста, обретешь то, что будет приносить удовольствие. Результаты квеста непредсказуемы, так как эти потоки показали очень крутые результаты - пробит денежный потолок, новая должность, новый проект, свадьба, новая глубина отношений.

Но самое главное - каждый участник получает новые ощущения от жизни.
В программе квеста :
- Проработка цели;
- Ежедневное планирование (план и отчет);
- Дневник ежедневного успеха;
- Проработка страхов, сопротивлений;
- Вибрации и их влияние на вашу жизнь;
- Обратная связь;
- Контроль выполнения заданий;
- Общение с участницами в общей группе;
- Рисование по алгоритмам Нейрографики.

В результате вы получите - четкий план действий на пути к цели, мощный энергетический ресурс для достижения, команду поддержки, много полезных практик, которые сможете использовать далее самостоятельно, новые полезные навыки и привычки.

Самое главное в результате Вы реализуете сразу несколько целей, так как мощная энергия на квесте будет распространяться с большой скоростью.

Записаться на бесплатную неделю можно здесь  https://kvest.konsmanova-career.ru/#price
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Приглашаю в квест на пути к цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: