• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Настройка контекстной рекламы
Настройка контекстной рекламы
Написал 20.11.2020 в 08:03 1Offline (Ур. 6)
У меня есть свои несколько магазинов по продаже аксессуаров для телефонов и мелкой техники, решил попробовать перевести продажи в режим онлайн, так как с этими карантинами не то чтобы доход, только одни убытки и бизнес переживает наилучшие времена. Нужна качественная контекстная реклама, чтобы привлечь покупателей онлайн, кто помогает с настройкой рекламы в Одессе? Важно, чтобы мой сайт магазина увидело как можно больше людей, чтобы было больше переходов и высокий процент посетителей сделали заказ. Как лучше это все устроить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.11.2020 в 08:29 2Offline (Ур. 3)
Если Вас интересует, какую разновидность контекстной рекламы лучше использовать именно для продажи всяких аксессуаров и техники, то скорее всего больше результата дадут баннеры и визуальная реклама. Но её еще нужно сделать так, чтобы было желание кликнуть по ней и перейти сразу на сайт магазина, это должно быть сделано максимально удобно и без лишних всплывающих дополнительно вкладок, помимо самого сайта.
Написал 20.11.2020 в 09:30 3Offline (Ур. 8)
Комментатор выше подал интересную идею, но как правильно подмечено, нужно еще её правильно оформить. Да и разместить там, где будет больше кликов и переходов. Я видел очень много всплывающих баннеров с гаджетами и не только, но выглядят они очень не броско и чаще всего всплывают на сайтах, никак не относящихся к этой тематике. Автор, попробуйте узнать насчет настройки контекстной рекламы в Одессе вот тут - https://wits.agency/services/google-ads
Написал 20.11.2020 в 10:07 4Offline (Ур. 7)
Если Вы думаете, что один раз заказал рекламу и этого хватит, то нет. Придется делать это на регулярной основе. Особенно, ведь Ваш бизнес не подразумевает того, что клиент будет постоянным, скорее всего это будут единичные заказы. Попробуйте продавать через социальные сети.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Настройка контекстной рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: