• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Размещение объявлений в Уральске
Размещение объявлений в Уральске
Написал 24.11.2020 в 15:09 1Offline (Ур. 7)
Буду искать сотрудников для удаленной работы, занимаемся продвижением аккаунтов в социальных сетях. Но проблема в том, что иногда все же нужно будет наведываться в офис. Поэтому искать придется сотрудников из своего города, а то есть, из Уральска. Посоветуйте сервисы и доски объявлений городские, где можно разместить такие вакансии, желательно бесплатно?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.11.2020 в 15:28 2Offline (Ур. 1)
Если речь о сайтах, где размещают объявления, то зачастую они бесплатные и почти везде можно в поиске задать параметр - нужный город, по которому будет отображать объявления. Как вариант, попробуйте воспользоваться этим сайтом, чтобы разместить объявления о поиске сотрудников в Уральске - https://knopka.kz/uralsk/search/ Главное, грамотно составить объявление, чтобы сразу отсеять неподходящих людей.
Написал 24.11.2020 в 15:45 3Offline (Ур. 6)
А попробуйте в социальных сетях  подать заявление. Должно сработать даже лучше, чем на малоизвестных досках объявлений. Всякие городские группы, паблики. Если речь об Инстаграме, можно купить недорогой пост у блогера из Вашего города.
Написал 24.11.2020 в 15:53 4Offline (Ур. 7)
Когда искал сотрудников в штат, то понял, что самые нормальные люди приходили из рекомендаций знакомых и друзей, а так же коллег. Из интернета и социальных сетей много людей приходило на собеседование вообще без каких-либо знаний в нужной сфере. И приходили на собеседование рассчитывая, что авось прокатит. Только время тратили.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Размещение объявлений в Уральске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: