• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Анализ профиля в Инстаграм
Анализ профиля в Инстаграм
Написал 25.11.2020 в 03:48 1Offline (Ур. 8)
Веду свой небольшой блог в Инстаграм, в последнее время снизились охваты и никто из подписчиков не видит мои посты в ленте. Может знаете, почему так происходит и как с этим бороться? Вот думаю, может попал под теневой бан. И можно ли как-то проверить, попал ли я под бан и какие показатели в целом у моего профиля?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.11.2020 в 03:57 2Offline (Ур. 3)
С другого профиля попробуйте зайти или запишите историю для подписчиков с просьбой, посмотреть Ваши посты под хештегами. В случае теневого бана - постов не покажет ни одного. И если все-таки это бан, тов ближайшие пару недель поумерьте активность на странице, тщательно подбирайте контент, а то можно и в реальный бан уйти.
Написал 25.11.2020 в 04:04 3Offline (Ур. 7)
Заказать анализ профиля в Инстаграм можно тут - https://i.apibossa.pw/ А заодно и проверить, не попал ли аккаунт в теневой бан. К слову, сейчас посты не у всех в ленте высвечиваются, если человек подписан на Вас, но не оставляет лайки, комментарии и не смотрит истории. Это может показать показатель вовлеченности аудитории, если он мал, то не стоит удивляться низким охватам.
Написал 25.11.2020 в 04:13 4Offline (Ур. 6)
В Телеграме когда-то были боты, с помощью которых можно было узнать о показателях в Инстаграм. Для блогеров это важно, так как при плохих показателях никто не станет заказывать у них рекламу. Еще может Инстаграм еще что-то тестирует из нового, поэтому странности с показами постов и активностью.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Анализ профиля в Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: