• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Рецензия на судебную экспертизу.
Рецензия на судебную экспертизу.
Написал 29.11.2020 в 01:22 1Offline (Ур. 3)
Подскажите, где я могу достать рецензию на судовую экспертизу? Просто мы хотим оспорить решение суда в су\де высшей инстанции. Потому и интересуюсь.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2020 в 00:02 2Offline (Ур. 3)
Нужно провести экспертизу строительства и получить заключение. К какой компании можно обратиться?
Написал 30.11.2020 в 18:54 3Offline (Ур. 2)
Вы можете это легко сделать, если обратитесь к специалистам в данном вопросе. На самом деле это могу сделать юристы или адвокаты. Так что ищите юридическую компанию.
Написал 30.11.2020 в 23:46 4Offline (Ур. 3)
Для этого есть специальные компании, которые обладают необходимыми знаниями, опытом и оборудованием, которое позволяет правильно провести экспертизу. От себя подсказал бы воспользоваться услугами фирмы и заказать тут www.sudrecense.ru независимую экспертизу . Я их услугами пользовался уже несколько раз, когда наш фирма была в не очень радужном положении. Они провели действительно правильную экспертизу, что позволило выйти из сложной ситуации.
Написал 27.08.2021 в 17:05 5Offline (Ур. 8)
а нам трасологическая нужна. кто подскажет, где заказать?
Написал 27.08.2021 в 17:30 6Offline (Ур. 6)
Возникла задача идентифицировать данные следы применительно к кругу предполагаемых лиц. В этом вопросе требовалось найти высококвалифицированных экспертов. В интернете смотрели компании, которые предоставляют такие услуги. Внимательно изучали условия их сотрудничества. Нам помогли на сайте https://sudexpa.ru/expertises/trasologicheskaia-ekspertiza/ трасологическая экспертиза от «Судебный Эксперт». С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.  Рекомендуем компанию всем, как одну из лучших.
Написал 12.12.2021 в 23:08 7Offline (Ур. 3)
Граждане, а где делают криминалистическую экспертизу?
Написал 12.12.2021 в 23:10 8Offline (Ур. 2)
Нам требовалось найти экспертов в отрасли криминалистики. В деловых кругах слышал положительные отзывы об НОЧУ ДПО “Институт судебных экспертиз и криминалистики”. Там можно оставить заявку на сайте https://ceur.ru/news/specproekty/item351761/ история развития криминалистики. Портал помогает получить информацию об истории криминалистики. Там узнали историческую справку дата: 2000-е годы. След в истории криминалистики: 3D компьютерное моделирование. Сегодня компьютерная графика используется для создания убедительных и наглядных доказательств преступления или его отсутствия. Чаще всего её используют в судебных залах для информирования присяжных. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Рецензия на судебную экспертизу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: