• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Пылесос с аквафильтром
Пылесос с аквафильтром
Написал 30.11.2020 в 22:04 1Offline (Ур. 1)
У нас в квартире два кота, естественно много шерсти, подумываем о покупке пылесоса с аквафильтром, стоит ли такой покупать, оправдает ли он мои ожидания, что в квартире будет чистейший пол?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2020 в 22:05 2Offline (Ур. 1)
У нас такая же ситуация с шерстью, недавно купили пылесос с аквафильтром, оказалось он очень прост в использовании. Еще есть функция мойки полов, так что мы очень довольны.
Написал 30.11.2020 в 22:06 3Offline (Ур. 7)
Если брать пылесос с аквафильтром, какого бренда взять и на что стоит обращать внимание при выборе таких пылесосов? А то наш старый меня уже совсем не устраивает.
Написал 30.11.2020 в 22:09 4Offline (Ур. 1)
Если вы ищите пылесос для уборки шерсти лучше обращать внимание на щетку, чтобы уборка была более эффективной, я специально подбирал пылесос с мощной насадкой, нашлел пылесос с аквафильтром и щеткой https://stylus.ua/pylesosy/tip-filtra:akvafiltr/ в стилусе. Учтите также такие параметры при выборе пылесоса, как мощность всасывания пыли. Чем выше мощность, тем больше соответственно пылесос собирает. Поэтому тут много нюансов и все они важны. При чем если пылесос сам мощный но сила всасывания слабая то не стоит такой покупать. Будет шумным, но не сильно эффективным.
Прикрепления: 5424932.jpg (5.9 Kb)
Написал 15.12.2020 в 16:44 5Offline (Ур. 3)
Мне без мешка очень нравится.. хоп помыл и все
Сообщение отредактировал Tolka - Вторник, 15.12.2020, 16:45
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Пылесос с аквафильтром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: