• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где размещать объявления в Уральске?
Где размещать объявления в Уральске?
Написал 08.12.2020 в 10:58 1Offline (Ур. 6)
Некоторое время работал с друзьями над общим делом, мы зарабатывали в интернете тем, что делали баннеры для рекламы. Дело не пошло, еще с весны. Сейчас думаем продать лишнее оборудование и мебель из офиса и забыть про это всё. Скажите, какие доски объявление в Уральске вы знаете, де можно разместить объявления о продаже техники и мебели? Чтобы не было лимитов вроде не более 5 объявлений в месяц и тому подобного.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.12.2020 в 11:06 2Offline (Ур. 7)
Видел такую доску объявлений, с лимитами. Но и там можно было разместить хоть сто своих объявлений, то уже платно. В принципе эта услуга стоит дешево. Так что ищите любой сайт с объявлениями в Вашем городе, пойдет что угодно, лишь бы туда много людей заходило. Лучше брать самые популярные сайты тогда.
Написал 08.12.2020 в 11:16 3Offline (Ур. 1)
Ой, это долгое дело. Эта мебель будет продаваться месяцами. С техникой конечно чуть проще, если существенно скинете цену. Проще уже прикинуть примерную стоимость этого хлама и разделить между теми, кто его приобретал, в равных долях. И каждый пусть делает уже что ему нужно. Кому-то может лишний комп дома пригодиться, а кому-то стол.
Написал 08.12.2020 в 11:27 4Offline (Ур. 7)
Не знаю как насчет лимитов, но в любом случае, если подвернется такая доска объявлений, то можно будет в одном объявлении упомянуть список мебели или техники, приложить максимальное количество фото. Как вариант, вот здесь можно опубликовать свои объявления, если ищете покупателей в Уральске - https://knopka.kz/uralsk/search/ И лучше будет, если найти еще несколько подобных площадок и продублировать свои объявления на всех, так шансы найти покупателей увеличатся.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где размещать объявления в Уральске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: