• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать швейцарские часы б\у?
Стоит ли покупать швейцарские часы б\у?
Написал 24.12.2020 в 06:05 1Offline (Ур. 7)
Давно мечтаю о хороших наручных часах, именно о швейцарских. Недорогие брал, совсем не то по качеству. Может знаете, где в Киеве и по Украине в целом, продают швейцарские часы б\у? Стоит ли брать б\у? Только мне не ломбарды нужны, а магазины меня интересуют.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.12.2020 в 06:22 2Offline (Ур. 8)
Знаете, швейцарские часы могут быть на любой бюджет. Если ту идет речь о дорогостоящих часах от известных брендов, сделанных из драгоценных металлов, то цены там баснословные даже на б\у. И люди, которые могут себе это позволить, скорее возьмут часы чуть проще и новые.
Написал 24.12.2020 в 06:36 3Offline (Ур. 6)
А какой у Вас бюджет на часы выделен, или же Вы просто хотите цены узнать? Можно вот здесь купить швейцарские часы б\у - https://borysenkowatch.com.ua/prodazh....e-chasy Лично я не люблю ношенное и бывшее в употреблении, поэтому взял бы что-то новое и по бюджету. Но б\у часы стоят гораздо дешевле новых и зачастую в хорошем состоянии. Сейчас кризис в стране, многие бизнесмены разоряются и некоторые вполне могут продать старые часы или часть своей коллекции скупщикам.
Написал 24.12.2020 в 06:52 4Offline (Ур. 1)
Сама мечтаю о красивых дорогих часиках, но увы, денег на них нет. Я максимум, могу себе позволить часы до пяти тысяч гривен. А хорошие стоят в таких же суммах, но только в долларах. Мотивирует больше зарабатывать, что уж тут сказать)
Написал 25.07.2023 в 16:09 5Offline (Ур. 6)
а куда по Беларуси можно обратиться за покупкой часов?
Написал 25.07.2023 в 16:16 6Offline (Ур. 8)
Цитата Rynnelor ()
а куда по Беларуси можно обратиться за покупкой часов?

Спасибо салону "ХРОНОСКОП" https://chronoscope.by/ за прекрасный опыт покупки швейцарских часов. Пришел за часами Breitling, и не ожидал увидеть такой разнообразный выбор. Обслуживание было безупречным, персонал очень знающий и дружелюбный. Цены приятно удивили, а скидка сделала покупку еще выгоднее. Рад, что оформление сделки прошло официально. Вернусь за еще одними часами для коллекции!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли покупать швейцарские часы б\у?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: