• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дизайн Человека
Дизайн Человека
Написал 24.12.2020 в 10:05 1Offline (Ур. 1)
В одном из женских журналов нашла статью про Дизайн Человека, согласно пройденному тесту там я получается Проектор. Интересно было бы пройти более детальный тест и заодно мужа определить с родственниками, а то мы с ним часто ссоримся. Возможно это помогло бы нам поладить. Может посоветуете сайты, где можно подробно почитать о Дизайне Человека? Про лекции в Москве уже и не мечтаю. Но хотя-бы информации бы побольше получить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.12.2020 в 10:27 2Offline (Ур. 6)
Я чем только не увлекался, разными около психологическими науками и типирования. И пришел к выводу, что лучше держаться от этого всего подальше. У меня с девушкой тоже разногласия бывают, по типированиям мы несовместимы, но тем не менее как-то встречаемся уже 4 года и все хорошо.
Написал 24.12.2020 в 10:54 3Offline (Ур. 3)
Я по типу Генератор и отец с таким же дизайном, часто скандалим, так как очень импульсивные, но быстро миримся. У меня где-то была книжка по дизайну человека. Небольшая, могу посмотреть название чтобы и Вы нашли её в Интернете.
Написал 24.12.2020 в 11:12 4Offline (Ур. 7)
Если изучить Дизайн Человека, не ограничиваясь одной или двумя статьями, то можно наладить отношения с другими людьми и снизить конфликтность. Вот здесь можете почитать о Дизайне Человека и совместимости - https://human-design.space/sovmestimost-v-dizajne-cheloveka/ Возможно на этом сайте будет больше информации, чем Вы находили прежде. Но опять же, помимо этого ищите и другие причины конфликтов с родственниками, если это родители Ваши или мужа, то возможно нужна сепарация.
Написал 25.12.2020 в 18:10 5Offline (Ур. 3)
Вообще не понимаю о чем вы.. впервые слышу что оно за дизайн такой
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дизайн Человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: