• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Кто пользовался роботом для Форекс?
Кто пользовался роботом для Форекс?
Написал 24.12.2020 в 14:18 1Offline (Ур. 7)
С недавних пор занимаюсь торговлей на Форекс, решил попробовать использовать в этом деле робота. Но я не знаю какого выбрать и насколько это надежно. Что скажете про этого робота NOX Bot - https://nox.bz/ru/ ? Кто из вас его уже использовал? Если на мировом валютном рынке какие-то нестабильные ситуации и скачки, будет ли работать робот? На сайте указано, что робот в момент нестабильности не работает, но все равно у меня есть опасения.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.12.2020 в 14:30 2Offline (Ур. 7)
Эх, не доверяете Вы машинам и системам компьютерным, да и не только. Попробуйте, в принципе для трейдера не такие уж и большие деньги. Тут еще многое зависит от торговых стратегий на Форекс, если с этим проблема, то бот только усугубит её.
Написал 24.12.2020 в 14:39 3Offline (Ур. 6)
На Форекс тоже недавно, но еще не пробовал роботов использовать и наверное не решусь. Мне доставляет удовольствие самому это делать, мониторить, контролировать ситуацию. С роботом тоже много возни, так как изначально систему нужно правильно настроить.
Написал 24.12.2020 в 14:45 4Offline (Ур. 8)
А мне нравиться идея с ботами, столько времени можно сэкономить и нервов. Так все будет бот отслеживать и создавать новые ордера. Представьте, на минуточку, если бы Вы этим занимались пять дней в неделю, с утра и до вечера? А так, можно делегировать это все на данное программное обеспечение.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Кто пользовался роботом для Форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: