• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сервисы или программы для ведения бухгалтерии?
Посоветуйте сервисы или программы для ведения бухгалтерии?
Написал 24.12.2020 в 14:38 1Offline (Ур. 7)
Зарегистрировал ИП, пока что доходы небольшие, но все на счёту. Бухгалтера нанимать не вижу смысла, но вести бухгалтерский контроль нужно. Может в России есть какие-то надежные онлайн-сервисы или программы по ведению бухгалтерии? Кто из вас использует такое?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.12.2020 в 14:44 2Offline (Ур. 6)
Сами бухгалтера тоже используют разные программы, не в голове же человек это все подсчитывает и систематизирует. Программа конечно удобнее тем, что это все делается автоматически, быстро и без ошибок. К сожалению, в самих программах и сервисах для бухгалтерии я не разбираюсь, так что помочь ничем не смогу.
Написал 24.12.2020 в 14:48 3Offline (Ур. 8)
Ну как вариант, можете использовать для ведения бухгалтерии вот этот онлайн-сервис Фингуру - https://fingu.ru/chat-buhgalter/ Специалиста Вы все равно нанимать не станете, да и для ИП это не обязательно, а с бухгалтерией нужно что-то решать. Вот мой знакомый открыли с другом фирму и долгое время не могли понять, почему весь доход куда-то испаряется. Просто деньгам не было учета, один оборудование купил, второй заплатил налоги, а траты все не задокументированы в бухгалтерском отчете.
Написал 24.12.2020 в 14:51 4Offline (Ур. 1)
Вы преувеличиваете важность бухгалтера, не нужно никого нанимать и тем более использовать программы. Можно легко и быстро обучиться этому делу, войти в курс дела и держать финансы под контролем. Сейчас есть даже курсы для бухгалтеров.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сервисы или программы для ведения бухгалтерии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: