• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить тонер для принтера подешевле?
Где купить тонер для принтера подешевле?
Написал 02.01.2021 в 09:38 1Offline (Ур. 7)
Где в Москве можно подешевле купить черные тонеры Xerox 106R02774 ? Или в интернет-магазинах с  бесплатной доставкой. По работе нужно печатать много документов, тонеры стоят недешево и хотелось как-то сэкономить, при этом чтобы сильно на качестве печати не отразилось. Такое вообще возможно? Заливали ли когда-то не оригинальный тонер?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.01.2021 в 09:51 2Offline (Ур. 7)
Я бы не стал использовать не оригинальный тонер для печати документов на работе. Ладно еще, когда в студенчестве экономили на печати рефератов или для дома можно взять что-то подешевле. Сколько тот тонер сейчас стоит? 1000-1300 рублей? Нормальная цена вполне.
Написал 02.01.2021 в 09:58 3Offline (Ур. 6)
Вряд ли где-то будет бесплатная доставка, разве что при крупных или даже оптовых заказах. Можно попробовать другие тонеры. Не обязательно сразу печатать важный документ и нести его на подпись. Проверьте на каком-то листе бумаги распечатать что-либо. Не подойдет качество, выбросите тонер и воспользуетесь оригинальным.
Написал 02.01.2021 в 10:02 4Offline (Ур. 8)
Я бы не стал покупать аналоги, если для Вашего принтера подходит тонер Xerox 106R02774, то его и берите. Ну а чтобы найти подешевле, нужно сравнивать цены в разных магазинах. Вот почем Вы раньше его покупали? К примеру, здесь такой тонер стоит 1000 рублей - https://ruprinters.ru/raskhodnye-materialy/tonery-i-developery/ Но не думаю, что разница в разных магазинах будет очень существенной.
Написал 19.09.2022 в 00:54 5Offline (Ур. 2)
Аналоги во многих местах можно найти хорошие. И в цене они явно выигрывают у оригинала. Я заказываю постоянно тонер у https://magentashop.ru/toner-dlya-lazernyh-kartridjey.html и качество печати близко к идеальному. Так что, не стоит недооценивать современные аналоги. Просто надо знать, где брать качественные.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить тонер для принтера подешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: