• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать датчики движения?
Как выбрать датчики движения?
Написал 05.01.2021 в 09:18 1Offline (Ур. 8)
В офис переехал наконец-то, после почти год удаленной работы. Офисное помещение стоит без охраны, а есть тревога за оборудование и компьютеры, которые там находятся. Хочу поставить систему сигнализации с датчиками движения. Сколько они стоят в Киеве? И какие лучше выбрать, от какого производителя?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.01.2021 в 09:26 2Offline (Ур. 7)
Лучше обратиться в компанию, которая занимается установкой сигнализаций и заказать, чтобы сделали под ключ. Не думаю. что ту имеет значение марка производителя. Имеет значение сама сигнализационная система, количество наворотов, технические характеристики датчиков, быстрота реакции.
Написал 05.01.2021 в 09:38 3Offline (Ур. 6)
.Обратите внимание на системы сигнализации марки Аякс, там те же датчики движения детектируют движение на расстоянии до 12 метров и при этом, довольно быстро отправляют сигнал. Еще у них есть датчики, которые не реагируют на животных, которые весом до 20 килограмм. То есть, если какая-то большая собак пробежит под окном Вашего офис, датчик не сработает понапрасну. Датчики этого производителя наверное ценовой категории выше к средней, можете посмотреть цены сами - http://kibstore.com/ru/4-signalizaciya-ajax
Написал 05.01.2021 в 09:44 4Offline (Ур. 7)
Датчики могут стоить от 500 гривен и до нескольких тысяч. Как правило, чем дороже сигнализация, тем она лучше. Но если опасаетесь воров и имеете небольшой бюджет, то можно муляж камеры видеонаблюдения повесить. Воры увидят и не сунутся.
Написал 24.01.2021 в 00:16 5Offline (Ур. 4)
Полностью с вами согласен, ведь в офисе, где полно техники точно должны быть хоть какая-то система безопасности. Я вот сам в своём доме установил несколько камер видеонаблюдения перед входом и даже заказал видеорегистратор на этом сайте bezpeka.com.ua чтобы записи могли долго храниться. Мне кажется, что это очень удобно, а главное – обошлось мене очень выгодно.
Написал 28.08.2021 в 13:32 6Offline (Ур. 8)
мне кажется, неплохо бы систему безопасности установить, мы вот думаем над этим
Написал 28.08.2021 в 13:35 7Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
мне кажется, неплохо бы систему безопасности установить, мы вот думаем над этим
Сейчас многие покупки совершаю в интернет-магазине Worldvision. Там заказывал блок питания импульсный Green Vision GV-002-UPS-A-1201-5A. Стабилизация напряжения, имеющаяся в блоке электропитания, предотвратит вероятные скачки. Это обеспечит надежное функционирование приборов без поломок. К источнику питания подсоединяется свинцово-гелевый аккумулятор. Присутствие защиты от глубокого разряда и от подсоединения ошибочной полярности удлиняет эксплуатационный период аккумулятора и блока питания. На сайте https://worldvision.com.ua/signalizatsiya-ajax/     можно решить с менеджером все вопросы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать датчики движения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: