• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сайты с актуальными вакансиями?
Посоветуйте сайты с актуальными вакансиями?
Написал 07.01.2021 в 08:00 1Offline (Ур. 7)
Я занимаюсь программированием, фрилансер и беру иногда заказы. Хочу найти себе более стабильную работу, возможно требующую посещения офиса, но с достойной зарплатой. В моем городе Ульяновске платят пол копейки, по крайней мере мне попадались такие вакансии. Но я согласен работать даже в другом городе, если подвернется хорошая работа. Какие сайты с актуальными вакансиями по России вы можете посоветовать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.01.2021 в 08:03 2Offline (Ур. 6)
Ой, лучше работайте дальше на себя. Быть фрилансером пусть и не стабильно, но это лучше оплачивается, чем просиживание в офисе. Но ИТ - такая сфера. где будут требовать много и просиживать штаны не выйдет, но зарплата при этом будет низкая все равно, как ни старайся.
Написал 07.01.2021 в 08:07 3Offline (Ур. 8)
Всегда нужно стремится к лучшем и развиваться, особенно если не устраивает зарплата или условия работы. Автор, вот здесь можете поискать актуальные вакансии по Вашей профессии - https://gorodrabot.ru/ Кстати, не первый раз уже слышу, что программисты находят нормальную работу в более крупных городах и переезжают. Наверное ни у одной профессии больше нет такой особенности, учитывая, что работа не требует передвижений и командировок.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Четверг, 07.01.2021, 08:07
Написал 07.01.2021 в 08:10 4Offline (Ур. 7)
Будьте предельно аккуратны и не соглашайтесь на всякие обучения, испытательные сроки неоплачиваемые или только наполовину. Это все развод. Сам один раз попал. На сайтах с вакансиями такое часто встречается. Например, вот один магазин ищет консультанта уже пару лет, все работают там по месяцу, якобы испытательный срок и получают на входе копейки со словами, что вы нам не подходите.
Написал 12.05.2021 в 17:06 5Offline (Ур. 1)
Цитата Barmaley ()
Будьте предельно аккуратны и не соглашайтесь на всякие обучения, испытательные сроки неоплачиваемые или только наполовину. Это все развод. Сам один раз попал. На сайтах с вакансиями такое часто встречается. Например, вот один магазин ищет консультанта уже пару лет, все работают там по месяцу, якобы испытательный срок и получают на входе копейки со словами, что вы нам не подходите.


Ну, знаете, обучение тоже нужно.. невозможно просто прийти человеку с улицы и стать с первого дня за конвейер.
Да и проверить человека хотя бы с неделю, я к примеру когда искал работу программистом, тоже прошел и испытательный срок и показал себя ответственным специалистом. Сейчас ведь предложений много и вакансии программистов найти не проблема, но вот чтобы тебя взяли нужно показать свои знания и умения.
Написал 26.09.2021 в 13:27 6Offline (Ур. 8)
ребята, есть кто из Таджикистана? хочу устроиться на работу, но у нас особо нет достойных зп, думаю, ехать в Москву или СПб
Написал 26.09.2021 в 13:56 7Offline (Ур. 6)
Думал, как трудоустроиться в Санкт-Петербурге. Приехал сюда по причине отсутствия работы в Таджикистане. В интернете обратил внимание на компанию "Персонал Онлайн", в которой помогают в решении этих вопросов. Узнал все подробности трудоустройства у менеджера телефону 8 (812) 920-21-49. Там предлагают таким, как я готовые вакансии. На сайте  https://персонал.онлайн/  можно подробно узнать об услугах компании. Там реально помогают с трудоустройством, что важно.
Написал 27.09.2022 в 18:23 8Offline (Ур. 8)
В интернете хватает специальных ресурсов, где можно ознакомиться с актуальными вакансиями, поэтому, думаю, это не проблема. Могу от себя порекомендовать глянуть тут https://jobsense.ru вакансии по различным направлениям и специальностям, думаю, что-то вам точно подойдёт по условиям работы и по оплате труда. Я именно благодаря этому сайту смог найти себе достойную работу на постоянной основе.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сайты с актуальными вакансиями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: