• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дизайн Человека, как определить свой тип максимально точно?
Дизайн Человека, как определить свой тип максимально точно?
Написал 15.01.2021 в 13:08 1Offline (Ур. 8)
Кто из здесь присутствующих на форуме, увлекался когда-либо, так называемым, Дизайном Человека? Мне под руку подвернулось описание четырех типов, предлагалось выбрать тип исходя из того, насколько описание того или иного типа соответствует человеку. Но я вот думаю, может есть тесты какие-то или другой более достоверный способ узнать свой тип? А то читаю и такое впечатление, будто мне их сразу два подходят. И может в Москве есть какие-то лекции или встречи единомышленников, чтобы сходить послушать о Дизайне Человека?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.01.2021 в 13:17 2Offline (Ур. 7)
Ну, если не ошибаюсь, то вполне вероятно и такое, что у человека смешанный тип. Кстати, мне кажется, что такой наверное у большинства людей. Вот знаете, есть люди меланхолики, холерики, флегматики и сангвиники. Но чистых типов мало, в основном смешанные. Возможно и здесь так же.
Написал 15.01.2021 в 13:21 3Offline (Ур. 7)
Попробуйте вот здесь онлайн рассчитать карту Дизайна Человека - https://human-chart.pro/ И мне странно читать, что можно узнать тип человека и теста или по описанию, это явно не достоверные материалы Вам попались, автор. И да, типа всего 4, но там помимо этого есть еще куча всяких нюансов, так как Дизайн Человека не делит все человечество на 4 типа, у каждого своя карта получается.
Написал 15.01.2021 в 13:26 4Offline (Ур. 6)
Вот шутки шутками, а я сталкивался когда-то давно с этим и мне за деньги составили карту и просчитали там все, расшифровали. Я получил рекомендации, что мне лучше всего должно в жизни получаться и наоборот, где будут проблемы. И как-то легче мне стало, даже в работе. Не все помню конечно.
Написал 17.01.2021 в 11:44 5Offline (Ур. 1)
Что-то я не особо верю в эти штуки. Неужели он действительно работают?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дизайн Человека, как определить свой тип максимально точно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: