• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » картриджи
картриджи
Написал 17.01.2021 в 02:52 1Offline (Ур. 1)
Смотрите, если у меня обычный принтер кенон MP 190 и на нем закончилась краска на принтере, можно ли как-то сделать, чтобы он работал больше? Или нужно покупать опять же новые картиджи? В Домодедово где можно дешевле их купить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.01.2021 в 12:10 2Offline (Ур. 1)
Вам нужно быстро либо купить либо заправить картриджи. Это не сложно делается. Может посмотреть в интернете. Но если у вас нет времени или не хотите заморачиваться, занесите принтер в ремонт https://orangecomp.ru/zapravka-kartridzhey Там вам сделают заправку картриджей, может поставят бесперебойную систему подачи краски и расскажут как дальше пользоваться принтером. Нельзя что б картриджи были пустыми. они высохнут и могут сгореть.
Написал 17.01.2021 в 12:15 3Offline (Ур. 1)
Понятно, тогда уже все продумали за меня. Не буду сам ничего делать, занесу в ремонт. спасибо за контакты. Надеюсь, мне там помогут.
Написал 18.11.2022 в 13:05 4Offline (Ур. 8)
Скупкой картриджей клиентов занимаются в надежной компании “ТонерСервис”. Компания специализируется на скупке новых оригинальных картриджей от лазерных и струйных принтеров всех известных мировых производителей оргтехники: HP, Xerox, Ricoh, Canon, Samsung, Brother, Kyocera, Lexmark, Panasonic, Konica, OKI. На сайте https://tonerservice.ru познакомились с условиями сотрудничества, что интересовало.
Написал 31.07.2023 в 21:44 5Offline (Ур. 3)
У меня не было никогда проблем с заправкой картриджей. Я как только первый принтер ещё покупал, сразу заинтересовался тем, а как его собсвтенно заправлять. И нашёл просто массу информации в интернете. И почитал, посмотрел, сам научился это делать. Главное для меня теперь, чтоб тонер был хороший. А хороший тонер я здесь https://magentashop.ru/toner-dlya-lazernyh-kartridjey.html всегда нахожу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » картриджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: