• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бюджетный флагманский смартфон
Бюджетный флагманский смартфон
Написал 14.02.2021 в 13:37 1Offline (Ур. 3)
  • Здравствуйте, хочу купить себе смартфон с параметрами новых флагманов, может с маленьким отличием, но мне сказали что у сяоми хорошее качество, цены вроде маленькие. Не подскажете модели смартфонов?
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Написал 14.02.2021 в 13:40 2Offline (Ур. 2)
  • Ну поищите, бюджетный смартфон с характеристиками новых флагманов, это не реально. Смысл тогда флагману продаваться дорого если есть бюджетный смартфон с такими же характеристиками, подумайте сами…
  • Написал 14.02.2021 в 13:40 3Offline (Ур. 3)
  • Ну если говорят то значит это реально! Лично я верю что есть такой, если хорошо поискать можно найти точно. Только это времени надо уделить, а я со своей работой все не как не найду времени на поиск.
  • Написал 14.02.2021 в 13:42 4Offline (Ур. 7)
    Цитата Quardic ()
    Здравствуйте, хочу купить себе смартфон с параметрами новых флагманов, может с маленьким отличием, но мне сказали что у сяоми хорошее качество, цены вроде маленькие. Не подскажете модели смартфонов?


  • Добрый день, в наше время найти что то похожее на флагман, только дешевле, крайне сложно, но сяоми еще как то отличается по ценам, со своим неплохим качеством. Есть разные смартфоны, я вам советую именно этот смартфон Xiaomi Mi 10T https://comfy.ua/smartfo....-mi-10t по хорошей цене.

    Сам пользуюсь смартфоном от бренда сяоми, скажу что очень хороший телефон. Постоянная поддержка, новые обновление системы. Это означает что смартфон точно стоит того, ведь с новыми обновлениями телефон больше оптимизируют.

  • Сообщение отредактировал Arbuzov90 - Понедельник, 15.02.2021, 20:25
    Написал 20.05.2021 в 03:08 5Offline (Ур. 2)
    Мне кажется сейчас все флагманы очень дорогие. Если найти телефон с более-менее нормальными характеристиками он будет стоить минимум долларов 300. Себе планирую купить телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro через сервис сравнения цен https://moneyfromnothing.ru/phones/. Если верить информации на сайте, то они еще доступные. Рекомендую. thumbup
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бюджетный флагманский смартфон
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: