• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Отпуск
Отпуск
Написал 07.03.2021 в 18:15 1Offline (Ур. 2)
Посоветуйте место для отдыха летом!!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.03.2021 в 19:10 2Offline (Ур. 2)
У меня часто возникает подобный вопрос, тем более что границы большинства стран закрыты, да и рисковать не особо хочется. Экскурсионные туры с проживанием в Светлогорске очень нравятся https://www.v-svetlogorsk.ru/tours....ogorske, но в тому году хочется немного другого. Решили поехать с краснодарский край и отдохнуть на черном море. По пути как раз к родителям заедем в Ростов, а то давненько не были. Хочется еще и в крыму хотя бы денек провести!
Написал 24.05.2021 в 18:35 3Offline (Ур. 2)
Азовское море отличается целым рядом преимущественных факторов: уникальная экология, особый йодированный состав морской воды и климатические условия, которые сопутствуют здоровому и доступному типу отдыха. На сайте компании «ДнепроBUS» https://dnepr-krym.com/ вы можете заказать поездку на море в различных направлениях с выездом из Днепра, на комфортабельных автобусах с европейскими нормами безопасности.
Написал 24.08.2021 в 07:50 4Offline (Ур. 4)
Место полно, мир огромен, а вы вряд ли посетили и 1% всех достопримечательностей ! Сам я предпочитаю не прибегать к услугам обычных туристических маршрутов. Тут есть одна хитрость. Можно просто установить Локатор - это такой справочник с картой и полным списком всех интересных мест и заведений. Благодаря ему можно не переживать, что вы заблудитесь, или пропустите какое-то интересное место. Вот так этим летом я отправился в Отель Хаятт в Гонг Конге https://hk.locator.biz/en....p87 . А дальше будет только интереснее! Еще так много хочется посмотреть, а времени так мало....
Написал 18.03.2022 в 15:09 5Offline (Ур. 1)
Доброго всем дня, а может вечера или кому-то - доброе утро!
Еще один отзыв о замечательном греческом острове Корфу, который возник в моих планах как отправная база к монастырям Метеоры.
Но чем больше я читала информацию об острове, тем более притягательным он для меня становился.
Посудите сами: во-первых Корфу невероятно зеленый остров, во-вторых - имеет совершенно разные по природе районы и пляжи, в-третьих - омывается двумя морями, в-четвертых - это остров с богатой историей и со своими легендами, в-пятых это не избитое направление, в-шестых - пишут, что с неба остров Корфу выглядит в форме серпа, а мне кажется больше похоже на большого головастика))
Если лететь  с детьми то им не так много нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми на отдыхе.
Но ведь вы можете организовать для своего ребёнка настоящее приключение, а не просто «диванные» каникулы в бассейне или на пляже.
К счастью, на острове Корфу есть масса развлечений, которые приведут в восторг всю вашу семью.
Больше информации вы можете найти на сайте https://holidaygreece.ru/luchshi.....62
Мы подобрали своим детям то что им было по душе, спасибо сервису очень подсказал как всё организовать.
Были довольны.
Советую и вам)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: