• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Фильмы на телефон, где скачать бесплатно?
Фильмы на телефон, где скачать бесплатно?
Написал 19.03.2021 в 20:37 1Offline (Ур. 8)
Еду в другой город, поездка будет не быстрой, поэтому решил скачать себе пару фильмов на телефон. К сожалению, нет возможности взять с собой ноутбук. Какие сервисы знаете, где можно бесплатно или дешево скачать фильмы именно для телефона с нормальной озвучкой? Что из последних фильмов рекомендуете посмотреть в жанре комедии?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2021 в 20:43 2Offline (Ур. 6)
Ну недавно вышедшие фильмы если и появятся в интернете, то будут наверняка платными. И вообще, фильмы в хорошем качестве и с озвучкой нормальной всегда были платными, можно вот к примеру, оформить подписку на ИВИ или на другом сайте  с кино и сериалами.
Написал 19.03.2021 в 20:50 3Offline (Ур. 1)
А вы хоть раз смотрели фильмы с телефона? Я понимаю еще, когда речь о развлекательных видео или клипах музыкальных, но на маленьком экране  можно буде только видеть героев, а многое просто не разглядите. Я так Игру Престолов хотела глянуть, в итоге почти темный экран, пейзажи и местность почти не разглядишь.
Написал 19.03.2021 в 20:56 4Offline (Ур. 7)
Из комедийных фильмов можете посмотреть - Не все дома, он новый, вышел в прошлом году, но уже можно скачать в интернете и при этом, бесплатно. Вот здесь можете скачать этот фильм на телефон или какие-то другие - https://kinomp4.biz/films/ Я вообще не особо большой поклонник комедий, больше триллеры смотрю. На комедии иногда попадаю в кинотеатре, когда премьера, а я иду на нон-стоп.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Фильмы на телефон, где скачать бесплатно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: