• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Манжеты для унитаза
Манжеты для унитаза
Написал 20.03.2021 в 18:48 1Offline (Ур. 1)
Делаем ремонт в ванной комнате, она у нас смежная, поэтому под изменения попала вся сантехника, в том числе туалет. Всё необходимое купили, да вот только про манжеты для унитаза забыли. Ехать в магазин не хочется, рассматриваю вариант с доставкой.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.03.2021 в 20:06 2Offline (Ур. 1)
Ой, а я бы на вашем месте прошелся по магазинам ,ведь так можно выбрать действительно качественные и не морочить себе голову. 
А выбирая онлайн с доставкой, покупаешь кота в мешке, не знаешь что придёт и какого качества.
Написал 20.03.2021 в 20:07 3Offline (Ур. 1)
Потому меня интересуют исключительно проверенные магазины! 
Конечно же я не хочу нарваться на некачественный товар, наверное. как и любой человек, потому перед покупкой буду читать отзывы, а потом уже делать заказ.
Написал 20.03.2021 в 20:10 4Offline (Ур. 7)
Установка унитаза – это пожалуй одно из немногих ремонтных работ, которые можно выполнить самостоятельно.
Для этого просто нужно купить манжеты для унитаза https://ars.ua/ru/santehnika/armatura/filter-typ:manzheta/ это простая, но необходимая деталь, которая отвечает за соединение сливного отверстия унитаза и канализационной трубы.
Никаких дополнительных навыков при установке она не требует, поэтому занимался этим сам.
Ничего сложного. Берите - не пожалеете.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Манжеты для унитаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: