• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Спортивное питание
Спортивное питание
Написал 23.03.2021 в 11:44 1Offline (Ур. 1)
Всем привет. Мне мой тренер рекомендует кроме тренировок подключить еще и спортивное питание. Как думаете стоит? Вроде он не настаивает на покупке питания лично у него?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.03.2021 в 21:16 2Offline (Ур. 1)
А что вас смущает? Результат от тренировок со спортивным питанием достигается быстрее. Я и магазин могу вам подсказать. Когда мой тренер мне посоветовал купить казеин я его в магазине Фитнес Фактор нашел по выгодной цене. В магазине большой выбор питания от лучших производителей и с консультантами можно посоветоваться, если не знаете, что вам нужно.
Написал 25.03.2021 в 00:20 3Offline (Ур. 1)
Я бы хотела попробовать принимать спортивное питание, но боюсь побочек
Написал 27.03.2021 в 15:00 4Offline (Ур. 2)
Добрый вечер!! Занялась своим здоровьем, а особенно начала увлекаться вопросом питания для тех людей, которые занимаются спортом и имеют интенсивные нагрузки. 
Много читала статей по поводу питания для спортсменов и меня заинтересовал этот вопрос . 
Вот ссылка, кому интересно на этом ресурсе найдете множество бадов https://rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/
На этом сайте много покупала и оставалась довольна покупкой. 
Очень рекомендую, для себя сможете открыть новинки бадов, по доступной цене для каждого.
Написал 08.05.2021 в 10:00 5Offline (Ур. 4)
Все дело в дозе и пропорциях. Старайтесь спортивное питание понемногу вводить в ваш рацион, например я начинал тоже все постепенно. Сначала у меня был только зал, потом спортпит, а теперь я уже настолько серьезно этим занимаюсь, что решился на стероиды. Как раз покупаю их на этом сайте https://steroidsshop-ua.com/product/171/ и доволен, потому что они помогают прийти в форму после тренировок и на соревнованиях)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: