• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Агентство недвижимости.
Агентство недвижимости.
Написал 25.03.2021 в 19:21 1Offline (Ур. 3)
В новостройке намного выгоднее, это и дешевле и квартира в новом доме и во вторичке-это две большие разницы. Мы себе купили у застройщика Альпика Групп очень хорошая планировка, место отличное, все современное, никакого сравнения со старыми домами.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.03.2021 в 20:56 2Offline (Ур. 2)
Я не гонялся за новостройкой, потому что это несет определенные неудобства. Купил квартиру в относительно новом доме и очень доволен. Когда заезжал, то уже знал сколько по коммуналке платить придется.
Написал 26.03.2021 в 13:35 3Offline (Ур. 3)
Я тоже подбираю себе хороший район с парком для покупки квартиры в хорошей новостройке,подкиньте варианты.Нам тоже нужно хорошее агенство недвижимости,чтоб помогли профессионально во всём,но только в Чебоксары.
Написал 26.03.2021 в 15:37 4Offline (Ур. 3)
Действительно, благодаря агентство недвижимости чебоксары  нам было гораздо проще находить и выбирать приемлемые для нас варианты. Благодаря этому порталу я смогла найти подходящее мне по цене и расположению жилье, да еще и в хорошем районе.Можете тоже взять на заметку.
Сообщение отредактировал Андрейка - Вторник, 20.04.2021, 23:09
Написал 31.03.2021 в 10:43 5Offline (Ур. 1)
А ссылка то не рабоатет)
Всё приходит с опытом
Написал 18.12.2023 в 16:33 6Offline (Ур. 6)
тоже ищу надёжное агентство для поиска квартиру для покупки, кто кого порекомендует?
Написал 18.12.2023 в 16:40 7Offline (Ур. 8)
Мой опыт работы с агентством VSN Group https://www.vsngroup.ru/ при покупке квартиры на вторичном рынке был безупречным. Риэлторы продемонстрировали высокий профессионализм, подробно проконсультировали по каждому вопросу. Сделка прошла быстро и четко, без неприятных сюрпризов. Благодарю за отличный сервис и поддержку на каждом этапе.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Агентство недвижимости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: