• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где закупить чехлы на айфон подеешвле?
Где закупить чехлы на айфон подеешвле?
Написал 26.03.2021 в 06:46 1Offline (Ур. 6)
Хочу купить недорогие чехлы на айфон 12, для дальнейшей перепродажи. У меня свой интернет-магазин с аксессуарами для смартфонов, вот чехлов для айфонов не хватает. Китайские не рискую заказывать. Где в Киеве или с доставкой туда можно заказать чехлы как можно дешевле и чтобы был большой выбор?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2021 в 06:51 2Offline (Ур. 7)
Где-бы Вы их не закупили- все равно окажется, что производитель Китай. Чаще всего их заказывают на Алиэкспресс и Таобао, там еще дешевле. Покупают за копейки, перепродают здесь уже по гривен 250-300 за самый простой чехол.
Написал 26.03.2021 в 06:55 3Offline (Ур. 8)
Вот здесь можете глянуть чехлы на iPhone 12 - https://vchehle.ua/iphone_12 Там от 160 гривен есть приличные с виду чехлы. Возможно удастся и подешевле где-то найти, тут нет оптовых скидок к сожалению. Но заказывать и с китайских сайтов не стоит, посылка идет долго, гарантии получить именно то что хотели и без брака - нет. Но, безусловно, было бы дешевле немного.
Написал 26.03.2021 в 06:59 4Offline (Ур. 1)
Недавно купила себе яблочный смартфон, как раз на них везде отменный выбор и одно и тоже продают. Лучше если и продавать, так оригинальные чехлы, может даже с печатью индивидуальной. Не думаю вообще. что такой товар у Вас будет расходиться как горячие пирожки.
Написал 16.08.2021 в 13:27 5Offline (Ур. 7)
Можешь iphone 11 бу купить и к нему чехол в подарок, а также выбрать другие чехлы. Обрати внимание в магазине есть другие аксессуары, а также айрподсы в наличии и айпады, если есть деньги можешь купить последнюю модель. Доставка осуществляется по Украине почтой, оплата наличными или картой онлайн, читай отзыв прежде чем покупать товары.
Написал 17.01.2022 в 18:32 6Offline (Ур. 2)
Что касается чехлов и других аксессуаров для смартфона, то их не проблема найти. А вот комплектующие для смартфона уже труднее найти, особенно оригинальные. Меня выручил этот магазин, когда нужна была оригинальная батарея для смартфона.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где закупить чехлы на айфон подеешвле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: