• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Нужны ворота
Нужны ворота
Написал 27.03.2021 в 21:55 1Offline (Ур. 7)
Всех приветствую, переехали в загородный дом, тут совсем старые ворота, в кратчайшие сроки хотелось бы заменить. Посоветуйте хорошие компании, если есть у вас на примете? 
Буду очень признателен вам! Желательно распашные ворота.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.03.2021 в 01:24 2Offline (Ур. 1)
Мы вот тоже думаем над заменой ворот, но я так понимаю, что это дорогое удовольствие сейчас.
Форумчане, кто-то знает вообще расценки на данные услуги? Хотелось бы к проверенным просто обращаться
Написал 28.03.2021 в 01:27 3Offline (Ур. 1)
Я думаю, что можно по городу частников поискать, которые на заказ делают
Написал 28.03.2021 в 01:33 4Offline (Ур. 1)
Я бы рекомендовал вам серьезно отнестись к этому вопросу, ведь ворота должны вас служить не одно десятилетие. 
Мы как переехали в загородный дом, я сразу начал заниматься поисками компании, которой можно было бы доверить изготовление и установку ворот http://mastervorot.kiev.ua обратился сюда и остался доволен. 
Настоящие профи своего дела, которые знают толк в своей работе и отлично её выполняют.  Полностью остался доволен оказанными услугами и вышло не так дорого, как ожидал. 
Написал 12.09.2021 в 21:00 5Offline (Ур. 8)
спасибо за подсказки, как раз тоже планируем менять ворота, где гаражные глянуть?
Написал 12.09.2021 в 21:30 6Offline (Ур. 6)
У нас в доме не было, куда поставить машину. Решили нанять рабочих и построить гараж. Они порекомендовали купить автоматические гаражные ворота Alutech Classic пружины растяжения. Защита от холода. Створки моделей изготавливаются из сэндвич-панелей толщиной 45 мм с коэффициентом теплопроводности не более 1,0 м2К/Вт. По степени теплоизоляции такая конструкция сравнима с кирпичной стеной толщиной 60 см. На сайте https://vorota-shop.com.ua/vorota-ih-tipy-i-cena/garazhnye-vorota  интернет-магазина Ворота Шоп Украина оставил заявку на покупку товара.
Написал 12.01.2022 в 00:06 7Offline (Ур. 1)
Всем привет, на мой взгляд лучше покупать автоматические ворота через интернет магазины которые вы уже знайте, я сам к примеру брал сразу с установкой для гаража автоматические ворота тут https://vorotaminska.by/ Цены на мой взгляд у них приемлемые и выбора полно. Рекомендую!
Написал 24.07.2023 в 12:11 8Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Всех приветствую, переехали в загородный дом, тут совсем старые ворота, в кратчайшие сроки хотелось бы заменить. Посоветуйте хорошие компании, если есть у вас на примете? Буду очень признателен вам! Желательно распашные ворота.
Когда я начал искать в Запорожье гаражные ворота металлические то столкнулся с проблемой - не мог найти качественные варианты. Решил обратиться к специалистам которые мне посоветовали обратиться в Металмастер https://www.metalmaster.zp.ua/pages/vorota/3-garazhnye-vorota.html эта фирма уже больше 10 лет занимается изготовлением и установкой ворот и дверей, у них ворота изготовляют по передовым технологиям, а специалисты фирмы владеют хорошими навыками. Рекомендую - я очень доволен воротами.
Написал 22.01.2024 в 10:09 9Offline (Ур. 8)
Сотрудничество с Элькадор в Санкт-Петербурге оставило положительные впечатления. Заказывал откатные ворота под ключ для дачи через их сайт, и процесс был легким и удобным. Компания предлагает высокое качество продукции, контролируя каждый этап – от изготовления до монтажа. В их ассортименте есть различные модели, позволяя подобрать идеальный вариант. Гарантия на 5 лет придает уверенность в долгосрочной надежности приобретенных ворот. Очень рекомендую!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Нужны ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: