• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мужская одежда больших размеров.
Мужская одежда больших размеров.
Написал 16.04.2021 в 21:37 1Offline (Ур. 3)
Подскажите где вы покупаете вещи мужские больших размеров?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.04.2021 в 12:44 2Offline (Ур. 3)
Нужно места знать по продажи таких вещей.
Написал 17.04.2021 в 17:14 3Offline (Ур. 3)
честно сказать вещей больших размеров не так уж и много поэтому я заказывали либо пошив либо покупаю под заказ в интернете. В местных магазинах нечего не могу подобрать. Поэтому вам тоже советую в интернете смотреть..
Написал 17.04.2021 в 22:36 4Offline (Ур. 3)
Лично для моего мужа раньше это всегда была проблема, поскольку мужчина крупный. Когда ходил по магазинам, часто возникали трудности, не было его размеров одежды,а специализированных магазинов мужской одежды больших размеров нет. Поэтому стал искать в интернете такой магазин. И нашел интернет магазин https://www.galion-shop.ru/ , в котором продается одежда больших размеров для мужчин. Там огромный выбор одежды. В общем можно купить всю необходимую одежду. Одежда вся больших размеров, поэтому если вы крупный мужчина, без проблем купите необходимого размера. Цены там недорогие, качество отличное. Доставка работает оперативно. Так что всем крупным мужчинам советую посетить данный интернет магазин.
Написал 20.04.2021 в 13:25 5Offline (Ур. 1)
а женскую где берете?
Написал 21.04.2021 в 01:46 6Offline (Ур. 1)
Мне кажется этот интернет-магазин одежды вам подойдет . Это как раз тот интернет-магазин, где правда можно найти любую стильную обновку, и современную вещь под любой наряд. Теперь не только я там постоянный покупатель, но и мой молодой человек. Отличный выбор именно качественных типов одежды и аксессуаров, есть и много популярных спортивных брендов.
Написал 30.10.2021 в 16:04 7Offline (Ур. 8)
По месту мало что из одежды нашёл нормального, поэтому решил попробовать оформить заказ через интернет, там хоть выбор намного больше, да и по ценам поприятнее будет. Мне знакомый посоветовал этот магазин https://intertop.kz/, который работает с доставкой по Казахстану, где я и оформил заказ на подходящую одежду и обувь ещё на зиму заказа. Кстати, мне понравилось, что здесь достаточно много что есть в наличии, так что доставка получается очень оперативной, это важно.
Написал 17.12.2022 в 09:18 8Offline (Ур. 1)
Сейчас через интернет можно не только в интернет магазинах, но и на прямую на сайтах производителей одежду покупать. Там уж точно вы все размеры сможете найти. Сам летом вот у этой компании https://pr-tex.ru/product-category/futbolki/futbolki-man/   себе несколько футболок 5XL брал, а сейчас у них же себе пару толстовок заказал.
Сообщение отредактировал zavarzin - Суббота, 17.12.2022, 09:19
Написал 09.02.2023 в 07:33 9Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Ребята, сейчас купить армейскую форму в военторге Momentum свободно можно. Именно тут качественные предложения по цене производителя можно найти. Всё международным стандартам соответствует. И изготавливается только из лучших материалов. Одежда надёжная и комфортная.
Написал 27.02.2023 в 10:49 10Offline (Ур. 1)
спасибо
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мужская одежда больших размеров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: