• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Вопрос по ванне
Вопрос по ванне
Написал 21.04.2021 в 22:47 1Offline (Ур. 1)
Купили квартиру, а в ней чугунная ванна вхорошем состоянии. Но я брезгую после чужих людей в ней мыться. Муж предлагает
отреставрировать ее. Как это происходит?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.04.2021 в 21:54 2Offline (Ур. 1)
Я бы тоже брезговала и никакая бы реставрация не помогла бы.
Написал 14.05.2021 в 10:34 3Offline (Ур. 1)
Не кажіть так, після реставрації ви б стару ванну від нової не змогли б відрізнити. Я сама особисто зверталася до компанії https://vanna.in.ua/regionu/14-ivano-frankivsk.html яка робить реставрацію ванн акрилом за ціною доступною і якісними матеріалами. Я уточнила, що рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл), яким покривають ванну, гіпоалергенний і сертифікований, він не шкідливий для здоров'я дітей. До речі, під час виконання роботи я не відчула від нього ніякого запаху, а ще він досить швидко висох. Залишу вам про всяк випадок номер 0676958859, раптом все ж вирішите відреставрувати ванну.
Написал 11.12.2021 в 21:43 4Offline (Ур. 2)
Проще тогда уж новую поставить
Написал 11.12.2021 в 21:45 5Offline (Ур. 3)
В коттедже взялся за выполнение ремонта. Мне следовало выполнить замену ванны. С покупкой стальной ванной Roca Princess 2203E0000 160*75 с отверстиями под ручки помогли в интернет-магазине СантехМолл. Производителем ванны является Испания, что подтверждает качество. Воспользовался возможностью на сайте подписаться на информацию о скидках. Устроило, что товар доставляется быстро. Собираюсь совершать покупки в магазине и дальше. У них качество – аксиома, которая вне сомнения, что важно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Вопрос по ванне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: