• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить фильтродержатели?
Где купить фильтродержатели?
Написал 22.04.2021 в 05:40 1Offline (Ур. 6)
Где в Москве можно приобрести недорого фильтродержатели для heppa фильтров? Если более конкретно, то для секции  карманного фильтра для бытовой системы вентиляции и кондиционирования. Работаю в компании, занимающейся ремонтом таких систем и для замены всегда не хватает фильтродержателей.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.04.2021 в 05:43 2Offline (Ур. 8)
А речь об оптовых закупках или в розницу? Наверное лучше найти поставщика и закупать без посредников, если подобной продукции требуется много и на регулярно основе. Сами фильтродержатели не стоят дорого, если закупать без наценок.
Написал 22.04.2021 в 05:46 3Offline (Ур. 7)
Согласился бы с комментарием выше, если бы не был в курсе того, как дорого обходятся доставка и таможенные сборы, если заказывать продукцию от производителей напрямую. Проще уже брать через посредника, наценка не будет большой.
Написал 22.04.2021 в 05:56 4Offline (Ур. 7)
Как вариант, можете узнать цены на фильтродержатели для heppa фильтров вот здесь - https://www.energomet.ru/filtroderzhateli Как я понимаю, Вам должны подойти фильтродержатели СКФ, но важно подобрать еще сами фильтры по классу очистки. Износ фильтродержателя может быть связан с тем, что фильтры не справляются с очисткой или меняются слишком часто, из-за чего страдает и сам держатель.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить фильтродержатели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: