• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит продвижение сайтов в Белгороде?
Сколько стоит продвижение сайтов в Белгороде?
Написал 22.04.2021 в 07:22 1Offline (Ур. 7)
Имеется свой сайт-магазин, где я продаю разные предметы интерьера и текстиль. Хотелось бы заняться продвижением своего сайта-магазина, так как покупателе мало. Какие компании в Белгороде оказывают услуги по продвижению сайтов в социальных сетях? Дорого ли стоит такое продвижение?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.04.2021 в 07:26 2Offline (Ур. 7)
Я думаю, что одними социальными сетями лучше не ограничиваться, тем более и социальные сети бывают разными. Нужно смотреть, где находиться Ваша аудитория, люди, которые будут покупать Ваш продукт. В инстаграме хорошо идет продвижение но при условии, если есть красивый аккаунт магазина.
Написал 22.04.2021 в 07:29 3Offline (Ур. 6)
Ну сложно сказать даже примерно, во сколько Вам обойдется продвижение сайта в социальных сетях, так как там очень много нюансов. Но в любом случае, всегда можно заказать продвижение на свой выделенный бюджет, подобрать недорого способ продвижения. За услугами в сфере маркетинга и СММ в Белгороде можете обратится сюда - http://digget.org/ Ориентировочные цены там указаны, но стоит учесть, что это самый минимум и цена в случае с Вашим сайтом может быть несколько дороже.
Написал 22.04.2021 в 07:36 4Offline (Ур. 8)
Сейчас такое продвижение стоит дорого и дает мало результата, поэтому не советую. Куда лучше создать свои интернет-страницы магазина и потратить деньги на таргет, настроить на показ рекламы у определенной аудитории не сложно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит продвижение сайтов в Белгороде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: