• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой секатор лучше купить?
Какой секатор лучше купить?
Написал 22.04.2021 в 13:08 1Offline (Ур. 2)
Добрый день, посоветуйте пожалуйста какой секатор купить? Я вот розы хочу подрезать пока не поздно, жена просила уже давно купить секатор но всё никак времени не было, сейчас пока выходные мог бы и подрезать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.04.2021 в 13:09 2Offline (Ур. 3)
  • Мне кажется подрезать розы уже поздновато но если вы так хотите то можете купить дешевый секатор гривен за сто и подрезать, если брать дороже то это только от известных производителей.
  • Написал 22.04.2021 в 13:09 3Offline (Ур. 2)
    Вот и хотел спросить какой? Могу взять и подешевле но дороже ведь будет лучше.
    Написал 22.04.2021 в 13:10 4Offline (Ур. 7)
    Цитата MonikLos ()
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста какой секатор купить? Я вот розы хочу подрезать пока не поздно, жена просила уже давно купить секатор но всё никак времени не было, сейчас пока выходные мог бы и подрезать.

    Я лично брал себе хороший секатор за пятьсот гривен, служит уже более двух лет, не могу сказать что брал от именитого бренда да и в принципе на такие инструменты нету популярных производителей.

    Советую вам посмотреть каталог секаторов https://rozetka.com.ua/sekatori/c4672648/ при выборе обязательно смотрите где производится сам инструмент, желательно не Китай но если даже там то лучше всего это Тайвань, их там делают на качественных заводах но точно не в подвалах.

    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой секатор лучше купить?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: