• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как отключить встроенную рекламу на Xiaomi ?
Как отключить встроенную рекламу на Xiaomi ?
Написал 23.04.2021 в 07:37 1Offline (Ур. 7)
На новоприобретенном смартфоне Xiaomi есть встроенная реклама, никак не выходит отключить. Меня эта реклама раздражает, возможно ли от нее каким-то образом избавиться? Впервые столкнулся с такой проблемой, раньше и не думал, что такие известные производители стремятся заработать и на этом.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.04.2021 в 07:42 2Offline (Ур. 8)
А я просто привык к любой всплывающей рекламе, если конечно она не сплошная.  Xiaomi выпускают не дорого продукт и чтобы быть в прибыли, им приходиться прибегать к встроенной рекламе. Но тем не менее, был у меня такой смартфон, качество у них хорошее как за свои деньги.
Написал 23.04.2021 в 07:47 3Offline (Ур. 6)
Нужно не хаотично лазить по настройках и пробовать изменить там все касающееся конфиденциальности, а иметь целую и продуманную схему, что и как надо изменить в настройках. От встроенной рекламы у Xiaomi избавиться вполне реально, вот здесь можете узнать, что нужно сделать - https://myxiaomi.ru/kak-otklyuchit-reklamu-v-obolochke-miui.html Единственное, нужно будет уделить этому время и скачать приложение, все это за 5 минут не делается.
Написал 23.04.2021 в 07:51 4Offline (Ур. 7)
Я вот поэтому и не беру бюджетные смартфоны, купил себе айфон и не могу нарадоваться. Там конечно стоимость высоковата, но оно того стоит. А у Xiaomi  мне и камеры не нравятся, хотя многие их хвалят. И глючить они начинают спустя полгода-год после покупки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как отключить встроенную рекламу на Xiaomi ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: