• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Игровая клавиатура
Игровая клавиатура
Написал 25.04.2021 в 00:08 1Offline (Ур. 7)
Сестра залила клавиатуру мыльными пузырями, после чего многие клавиши перестали работать. Придется походу покупать новую клавиатуру, подскажите что-нибудь недорогое, в пределах разумного.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.04.2021 в 00:09 2Offline (Ур. 1)
Я когда клавиатуру залил, также многие клавиши не работали. Возможности купить новую клавиатуру не было, поэтому пользовалась силиконовой USB клавиатурой. Самая дешевая что можно было найти.
Написал 25.04.2021 в 00:10 3Offline (Ур. 1)
Ну, в принципе, силиконовая клавиатура подойдет, но как краткосрочная замена, так как я не нахожу их особо удобными в использовании. Плюс там часто переламываются провода в такой клавиатуре.
Написал 25.04.2021 в 00:16 4Offline (Ур. 1)
Могу посоветовать неплохой вариант за 3к грн., там на сайте как раз есть акция с промокод, сможешь скинуть 500 грн. и урвать еще дешевле. Возьми себе игровую клавиатуру https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/ HyperX Alloy FPS Pro Cherry, мне чем понравилась? В первую очередь своими минималистическим дизайном и цельной металлической рамой, так как служить будет дольше и конструкция стабильная. Кабель съемный, сама по себе клавиатура не занимает много места. Подсветка четкая, красного цвета, за свою цену, считаю, отличный вариант. Да и вообще HyperX делают отличные клавиатуры, я бы даже сказал входят в топ 3 лучших клавиатур мира.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Игровая клавиатура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: