• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Авто из Кореи
Авто из Кореи
Написал 29.04.2021 в 08:50 1Offline (Ур. 6)
Думаю купить подержанный автомобиль из Кореи, не знаю в какую компанию лучше обратиться, чтобы помогли с этим вопросом и обязательно с таможенными вопросами. Куда обратиться в Одессе? Я работаю на СТО, бывает, что покупаю б/у машины и потом перепродаю, хотелось бы еще оценить насколько выгодно их покупать из Кореи и потом перепродавать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.04.2021 в 08:55 2Offline (Ур. 7)
Ну если Вы думаете для себя купить машинку, но брать у перекупов, то выйдет не так уж и экономно. Если знаете где достать, то самым сложным будет оплата таможенного сбора, которые у нас в Украине нужно делать только с территории нашей страны. Это сложно, стоя  с новой машиной на границе, оказаться чудом уже в Украине, дабы оплатить, причем без чека не пропустят. Нужно просить доверенное лицо. Перекупщики с этим и помогают. Если в качестве бизнеса, то может и выгодно будет, закупать там и продавать здесь.
Написал 29.04.2021 в 09:00 3Offline (Ур. 7)
Знакомый занимается перекупкой машин из других стран, но он сам ищет и оплачивает все эти пошлины, по необходимости отправляет на ремонт и потом только перепродает. У него еще два человека в подчинении, которые с покупателями общаются и показывают авто. Скажу Вам, что это прибыльно. Для себя брать авто тоже выгодно, но смотря какое. Иногда таможенный налог обходиться почти как половина машины.
Написал 29.04.2021 в 09:04 4Offline (Ур. 8)
Если не было опыта в покупке автомобиля из другой страны и нет понимания всех нюансов, связанных с таможней и налогом, то лучше обратиться в компанию, которая занимается покупкой машин заграницей и перепродает здесь. Как вариант, можете обратить внимание на эту компанию - https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ Кстати, они ищут так же партнеров, кто занимается тем же самым, так что если захотите начать сами перекупать и перепродавать автомобили, можно будет к ним же и обратится за сотрудничеством.
Написал 29.04.2021 в 16:11 5Offline (Ур. 1)
Добрый день! О вас где-то есть отзывы?
Написал 04.04.2024 в 13:25 6Offline (Ур. 8)
планирую брать авто из Китая, кто подскажет компании, которые этим занимаются?
Написал 04.04.2024 в 13:31 7Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
планирую брать авто из Китая, кто подскажет компании, которые этим занимаются?

Компания JapanTransit https://japantransit.ru/china/novye-avtomobili/ оказалась идеальным выбором для покупки нового автомобиля из Китая. У них действительно самая низкая цена на рынке РФ, а условия приобретения очень гибкие. Особенно порадовал бонус в виде месяца бесплатной стоянки и возможность отслеживания всех этапов покупки в личном кабинете. Очень доволен сотрудничеством.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Авто из Кореи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: