• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как зарабатывать на своем Телеграм-канале?
Как зарабатывать на своем Телеграм-канале?
Написал 30.04.2021 в 06:20 1Offline (Ур. 8)
Веду свой небольшой Телеграм-канал, аудитория преимущественно из ВК перешла. Для меня это больше хобби, но в последнее время возникла мысль о монетизации канала, возможно ли это в случае с Телеграмом? Какие могут быть варианты? Кто помогает зарабатывать на Телеграм-канале в Санкт-Петербурге? Дорого ли стоит?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.04.2021 в 06:27 2Offline (Ур. 6)
Кстати, про разные социальные сети слышал не мало, но чтобы в Телеграм зарабатывали, то это слышу впервые. Там возможно разве что находить аудиторию и перекачивать ей на другие свои аккаунты в социальных сетях. А ВК вообще давно себя изжил, даже не знаю, что там за аудиторию можно найти.
Написал 30.04.2021 в 06:33 3Offline (Ур. 7)
Краем уха слышал, что сейчас и через Телеграм можно заработать, но контент должен быть интересным. Люди сейчас в основном воспринимают информацию в виде картинок и фото, они визуалы вокруг. А в Телеграм больше новости любят публиковать.
Написал 30.04.2021 в 06:40 4Offline (Ур. 7)
Чаще всего зарабатывают в Телеграм на публикациях рекламы за деньги, но для этого подписчиков должно быть много и они быть активными. Еще можно создавать каналы и продавать, но это сложно. Можно сделать платную подписку на канал, если он информационный или имеет связь с саморазвитием. Тогда лучше создать еще один канал, на основном нынешнем публиковать основную  и ознакомительную информацию бесплатно, а в другом публиковать более подробные и эксклюзивные материалы уже по подписке. Вот здесь еще можете почитать про возможные источники дохода от Телеграм-канала - https://telegram-kanal.ru/skolko-mozhno-zarabotat-na-telegram-kanale/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как зарабатывать на своем Телеграм-канале?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: