• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Хочу купить солнечные панели.
Хочу купить солнечные панели.
Написал 10.05.2021 в 22:39 1Offline (Ур. 3)
Хочу купить солнечные панели для своего дома и сейчас ищу подходящие по цене варианты. Подскажите куда стоит обратиться?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.05.2021 в 10:55 2Offline (Ур. 2)
но стоит ли? какая мощность от них требуется, чтоб обеспечить электричеством небольшой дачный домик?
Написал 11.05.2021 в 22:46 3Offline (Ур. 3)
зависит от площади, условий, твоего потребления - много факторов, короче. обратись за консультацией в специальную компанию.
Написал 12.05.2021 в 12:28 4Offline (Ур. 2)
Мы когда строили дом, сразу решили что будем солнечные панели, обратились вот сюда https://one-sun.ru/ и нам сделали все под ключ, зеленый тариф вполне реален, если люди профессионалы, то они решают этот вопрос. Подробности лучше узнать у них, чтобы не запутаться.
Написал 12.05.2021 в 16:54 5Offline (Ур. 1)
Цитата Анфиса ()
но стоит ли? какая мощность от них требуется, чтоб обеспечить электричеством небольшой дачный домик?

Конечно стоит. Только чем мощнее, тем лучше. У нас пол чела обеспечены энергией от солнечных батарей.
Написал 16.05.2023 в 20:10 6Offline (Ур. 5)
  • Компания "Electro" помогла мне реализовать мою мечту об альтернативном питании дома. Они предоставили подробный план действий, который включал все от выбора подходящего оборудования до его установки. Помощь в получении всех необходимых разрешений также оказалась невероятно полезной. Сегодня, благодаря им, мой дом полностью обеспечен энергией от солнца. Это не только сократило мои затраты на электроэнергию, но и сделало мой образ жизни более экологически чистым.
  • Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Хочу купить солнечные панели.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: