• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » От какого производителя выбрать телевизор?
От какого производителя выбрать телевизор?
Написал 04.06.2021 в 16:59 1Offline (Ур. 2)
Ребятушки, помогите выбрать телевизор в гостинную. Я вот хочу выбрать качественную модель но не могу определится какую, мне главное высокое разрешение экрана и маленькие рамки по бокам. А на счёт стойки мне вообще все равно, я буду его вешать на стену с помощью кронштейна.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.06.2021 в 17:00 2Offline (Ур. 3)
На рынке сейчас много производителей телевизоров, среди них такие большие бренды как: Самсунг, LG и естественно Сяоми, как же без них… Качество и дизайн на телевизорах сильно не различаются, но у каждого человека разный вкус, советую просто съездить в местный магазин и посмотреть каждую модель.
Написал 04.06.2021 в 17:00 3Offline (Ур. 2)
Ехать в местный магазин особо желания нету, я бы заказал доставку на дом через интернет магазин, возможно ли такое на данный момент в Украине? А вот на счёт производителей, все они очень знакомы для меня и что то одно выбрать затрудняюсь.
Написал 04.06.2021 в 17:01 4Offline (Ур. 7)
Цитата MonikLos ()
Ребятушки, помогите выбрать телевизор в гостинную. Я вот хочу выбрать качественную модель но не могу определится какую, мне главное высокое разрешение экрана и маленькие рамки по бокам. А на счёт стойки мне вообще все равно, я буду его вешать на стену с помощью кронштейна.

На счёт доставки это уже давно поддерживается у нас в стране, хотелось бы вам посоветовать посмотреть ассортимент телевизоров https://www.citrus.ua/televizory/ на данный момент, моделей очень много.

Я бы рекомендовал выбирать модель с Crystal UHD, если я не ошибаюсь то такими дисплеями пока что занимается лишь компания Самсунг, но это хорошо! Они всегда делают качественные устройства, также и операционная система одна из самых оптимизированных, советую выбирать именно от данного производителя.

Написал 05.06.2021 в 07:41 5Offline (Ур. 1)
LG смарты отличные!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » От какого производителя выбрать телевизор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: