• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » CRM-система для бизнеса
CRM-система для бизнеса
Написал 04.06.2021 в 17:03 1Offline (Ур. 7)
Есть свой сайт интернет-магазина, пока что сырой вариант. Для ведения бизнеса нужно, чтобы сайт работал на CRM-системе. Скажите, где  Москве можно приобрести эту программу, а точнее, арендовать ее, желательно с возможностью сохранения данных на облаке?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.06.2021 в 17:08 2Offline (Ур. 7)
Не важно, где хранить, сейчас некоторые и с облака умудряются удалять. И я бы вообще не доверял этой схеме. Есть возможность настроить собственные и вполне безопасные архивы, куда будут автоматически отправляться все отчеты и действия, совершенные через CRM-систему.
Написал 04.06.2021 в 17:11 3Offline (Ур. 8)
Программы, для управления сайтом, в том числе и CRM-систему, можете приобрести здесь - https://kiberkot.com/ Эта система во всех случаях сохраняет данные на облако. Стоит от тысячи рублей в месяц, но есть возможность попробовать и бесплатную пробную версию Битрикс24: Проект, но там есть ограничения.  Количество пользователей такой программы может составлять не более 12 человек, для маленького интернет-магазина вполне хватит и этого, чтобы протестировать.
Написал 04.06.2021 в 17:14 4Offline (Ур. 6)
Приобрести программу можно и дешево но я бы не советовал. Часто, под выгодными предложениями скрываются мошенники или еще что-то. Поэтому, на расценки ниже 500 рублей даже не смотрите. А за тысячу программа будет с очень ограниченным функционалом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » CRM-система для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: