• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » К кому обратится за контекстной рекламой в Одессе?
К кому обратится за контекстной рекламой в Одессе?
Написал 04.06.2021 в 17:09 1Offline (Ур. 7)
С недавних пор заказал изготовление сайта по интернет-магазин, для дальнейших продаж своего продукта. Но из социальных сетей, где продал ранее, слишком мало переходов и покупок на мой сайт. Думаю, что возможно мне не помешает помощь профессионала в настройке контекстной рекламы. Знаете ли вы такие компании в Одессе или отдельно работающих специалистов? И какой тип рекламы в моем случае будет более результативным?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.06.2021 в 17:12 2Offline (Ур. 8)
Без понимания того, что именно Вы продаете и на каких площадках, ну а так же того, кто является типичным покупателем  - сложно строить догадки касаемо подбора рекламы. И я уже молчу про то, что это можно сделать на абсолютно разный бюджет.
Написал 04.06.2021 в 17:15 3Offline (Ур. 6)
Из недорогих вариаций контекстной рекламы, можно попробовать размещать баннеры с рекламой Вашего продукта. Естественно, над из дизайном нужно очень хорошо потрудиться, так как конкуренция высокая. А контекстной рекламой в Одессе занимаются они - https://wits.agency/services/google-ads Узнайте что там и почем, если цены подойдут, то можете обратиться. Отдельно искать специалиста, да и работать без договора- не советую, есть риск попасть на мошенника.
Написал 04.06.2021 в 17:26 4Offline (Ур. 7)
А вот я не соглашусь с тем, что лучше искать агентство, а не отдельно специалиста, работающего на себя. Очень часто, прежде, чем стать действительно спецом, такие люди нарабатывают опыт в агентствах.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » К кому обратится за контекстной рекламой в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: