• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит разработка приложения?
Сколько стоит разработка приложения?
Написал 07.06.2021 в 18:36 1Offline (Ур. 6)
Хотелось бы узнать, как дорого стоит разработка и запуск приложения для компании, оказывающей услуги по поиску и аренде жилья? Хотелось бы улучшить сервис и сделать его более удобным. Кто в Москве помогает в разработке приложений?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.06.2021 в 18:40 2Offline (Ур. 7)
Не думаю, что прямо дорого будет стоить простенькое приложение, вот игра бы стоила куда дороже. Хотя, если Вы хотите автоматически в приложении показывать варианты жиль с возможностью сразу оплатить через приложение, то это будет сложно и не дешево.
Написал 07.06.2021 в 18:44 3Offline (Ур. 7)
Самое сложное будет в его презентации, это уже нужно заказывать отдельно и рекламная компания обойдется дорого. И думаю, что для этой сферы приложение не обязательно, скорее всего им будут пользоваться слишком мало человек.
Написал 07.06.2021 в 18:47 4Offline (Ур. 8)
Цены могут быть разные, в зависимости от сложности самого проекта. Как вариант, можете узнать стоимость разработки приложения вот здесь - https://digexco.com/uslugi/mobilnaia-razrabotka/?lang=ru С продвижением наверное лучше отдельно поработать, не экономя бюджет. Но если клиентов много и есть сайт, то можно презентовать приложение там.
Написал 19.12.2023 в 17:06 5Offline (Ур. 8)
Ребята, кто по Беларуси может подсказать специалистов, которые могут помочь с установкой модуля доставки на мой сайт на Тильде?
Написал 19.12.2023 в 17:09 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
Ребята, кто по Беларуси может подсказать специалистов, которые могут помочь с установкой модуля доставки на мой сайт на Тильде?

Такая же проблема была, своих специалистов нет, так что искал варианты, где могли бы помочь с этим. В итоге, заказал модуль доставки для Tilda на сайте https://drik.by/delivery-calculation и остался вполне доволен результатом работы. Простой в использовании скрипт с Яндекс картами позволяет создавать зоны доставки с разной стоимостью. Приятно, что можно легко обновлять тарифы, теперь у моих клиентов автоматически меняется стоимость доставки в зависимости от их адреса. Отличный функционал, рекомендую!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит разработка приложения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: