• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » как утеплить квартиру? нужны советы
как утеплить квартиру? нужны советы
Написал 16.06.2021 в 15:43 1Offline (Ур. 6)
Наконец удалось приобрести собственное жилье, но для комфортного проживания там нужно ещё немного доработать его и кое какие ремонтные работы провести. В частности, было бы неплохо утеплить сразу, а то квартира угловая, думаю, прохладно будет зимой.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.06.2021 в 16:22 2Offline (Ур. 8)
Идеальным вариантом будет изнутри утеплить квартиру, как мне кажется, поэтому советую такой вариант рассмотреть. Могу посоветовать глянуть тут https://perestroyka.com.ua/blog/kak-uteplit-kvartiru-iznutri/ на сайте неплохую статью в блоге о том, как правильно утеплять квартиру изнутри и какие материалы для ремонта идеально подойдут. Я, когда занимался ремонтом, нашёл здесь как раз информацию, которая мне очень помогла, я таким образом без труда подобрал и материалы,  а также нашёл немало дельных советов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » как утеплить квартиру? нужны советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: